Bouilloire Smeg KLF03PBEU température fixe 2400 W Bleu Azur Bleu Azur H

Smeg Bouilloire Années 50 KLF03PBEU 1,7 L 360° Bleu azur

Bouilloire Smeg KLF03PBEU température fixe 2400 W Bleu Azur Bleu Azur H

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
152,45 €
Livraison gratuite

Smeg, Bouilloire Électrique KLF03PBEU 1,7 L, Filtre Anticalcaire Lavable, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur de Niveau d'Eau, Base Antidérapante, Range Cordon, Puissance 2400W, Bleu Clair

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
158,99 €
Livraison gratuite

Smeg KLF03PBEU bouilloire 1,7 L 2400 W Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
162,18 €
Livraison gratuite

Bouilloire KLF03PBEU 1.7 Litres Bleu Azur

10 jours
164,91 €
Livraison à 3,99 €

KLF03PBEU BLEU AZUR

Se renseigner auprès du vendeur
168,90 €
Livraison gratuite

Bouilloire KLF03 1,7L WxHxD 22.3x24.8x17.1cm

2 à 4 semaines
169,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Bouilloire Électrique KLF03PBEU 1,7 L, Filtre Anticalcaire Lavable, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur de Niveau d'Eau, Base Antidérapante, Range Cordon, Puissance 2400W, Bleu Clair

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Bouilloire Électrique KLF03PBEU 1,7 L, Filtre Anticalcaire Lavable, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur de Niveau d'Eau, Base Antidérapante, Range Cordon, Puissance 2400W, Bleu Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Bouilloire Électrique KLF03PBEU 1,7 L, Filtre Anticalcaire Lavable, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur de Niveau d'Eau, Base Antidérapante, Range Cordon, Puissance 2400W, Bleu Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à 11,49 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bouilloire Smeg KLF03PBEU température fixe 2400 W Bleu Azur Bleu Azur H

Offre la moins chère

Capacité 1,7 litres - Puissance 2400 Watts
152,45 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Smeg Mini bouilloire KLF05 0,8 L H 20,5 cm Ø 15 cm noir
109,00 €
Comparer 6 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg Bouilloire KLF03MLMEU 2400 W Beige lin
198,00 €
Comparer 4 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Smeg Bouilloire KLF03PKEU Rose – Esthétique Années 50
169,00 €
Comparer 5 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Smeg Bouilloire Azur KLF04PBEU – Esthétique années 50
165,46 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Smeg Bouilloire Années 50 KLF03SBMEU 2400 W Bleu orage mat
139,75 €
Comparer 4 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite