Bouilloire Vintage 1,7 L Années 50 Blanc

KLF03WHEU Blanc

Bouilloire Vintage 1,7 L Années 50 Blanc

Prix total le moins cher
24-48 heures
127,49 €
Livraison gratuite

Bouilloire KLF03WHEU 1.7 Litres Blanc

3 jours
138,00 €
Livraison gratuite

KLF03WHEU Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
144,11 €
Livraison gratuite

Smeg KLF03WHEU bouilloire 1,7 L 2400 W Blanc

Livraison sous 3 à 5 jours
146,85 €
Livraison gratuite

Smeg, Bouilloire Électrique KLF03WHEU 1,7 L, Filtre Anticalcaire Lavable, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur de Niveau d'Eau, Base Antidérapante, Range Cordon, Puissance 2400W, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,99 €
Livraison à partir de 16,84 €

Bouilloire SMEG Blanc KLF03WHEU

3 Jours
154,00 €
Livraison gratuite

Bouilloire Smeg KLF03WHEU température fixe 2400 W Blanc Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
156,61 €
Livraison gratuite

Smeg, Bouilloire Électrique KLF03WHEU 1,7 L, Filtre Anticalcaire Lavable, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur de Niveau d'Eau, Base Antidérapante, Range Cordon, Puissance 2400W, Blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
160,47 €
Livraison gratuite

SMEG - KLF 03 WHEU

1 à 2 jours ouvrés
168,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

15 variantes à partir de 125,00 €

Bouilloire Vintage 1,7 L Années 50 Blanc

Offre la moins chère

Bouilloire de style années 50 D'une capacité de 1.7L (soit l'équivalent de 7 tasses), cette bouilloire en inox dispose d'un couvercle à ouverture progressive et d'un arrêt automatique lorsque les 100°c sont atteints. Les pieds sont antidérapants. ...
127,49 €
24-48 heures
Francisbatt.com