KLF03BLEU NOIR

Smeg Bouilloire Vintage Années 50 Noir

offres d'occasion à partir de 142,99 €

KLF03BLEU NOIR

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
131,46 €
Livraison gratuite

Bouilloire KLF03BLEU 1.7 Litres Noir

6 jours
138,00 €
Livraison gratuite

Bouilloire SMEG KLF 03 BLEU

3 jours ouvrés
144,50 €
Livraison à 4,99 €

Bouilloire électrique Années 50 SMEG Noir

1 à 3 jours ouvrables
152,91 €
Livraison gratuite

Bouilloire noire 1,7 L 2400 W KLF03BLEU Smeg

3 à 5 jours
152,99 €
Livraison gratuite

Smeg, Bouilloire Électrique KLF03BLEU 1,7 L, Filtre Anticalcaire Lavable, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur Niveau d'Eau, Base Antidérapante, Range Cordon Intégré, Puissance 2400W, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,17 €
Livraison à 16,90 €

Smeg KLF03BLEU bouilloire 1,7 L 2400 W Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
155,33 €
Livraison gratuite

Smeg, Bouilloire Électrique KLF03BLEU 1,7 L, Filtre Anticalcaire Lavable, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur Niveau d'Eau, Base Antidérapante, Range Cordon Intégré, Puissance 2400W, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,67 €
Livraison à 9,50 €

Bouilloire Sans Fil 1,7l 2400w Noir - KLF03BLEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
KLF03BLEU NOIR

Offre la moins chère

Capacité 1,7 litres - Puissance 2400 Watts / Filtre inox anticalcaire - Résistance cachée / Couvercle à ouverture progressive / Base détachable et rotative à 360°C - Arrêt automatique
131,46 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Smeg Mini bouilloire KLF05 0,8 L H 20,5 cm Ø 15 cm noir
116,91 €
Comparer 13 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Mini Bouilloire Smeg KLF05CREU 1400 W Crème Crème
116,91 €
Comparer 13 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Smeg Mini bouilloire KLF05 0,8L rouge H 20,5cm / Ø 15cm
116,91 €
Comparer 12 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Smeg Bouilloire KLF03EGMEU
Livraison gratuite
Smeg KLF03PGEU - Bouilloire 1,7 litre - Vert
149,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €