Bouilloire Vintage 1,7 L Années 50 Noir

Smeg Bouilloire Vintage Années 50 Noir

offres d'occasion à partir de 142,99 €

Bouilloire Vintage 1,7 L Années 50 Noir

Prix total le moins cher
24-48 heures
127,49 €
Livraison gratuite

Bouilloire Smeg KLF03BLEU température fixe 2400 W Noir Noir H

Se renseigner auprès du vendeur
132,68 €
Livraison gratuite

KLF03BLEU NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
137,73 €
Livraison gratuite

Smeg KLF03BLEU bouilloire 1,7 L 2400 W Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
144,62 €
Livraison gratuite

Bouilloire Sans Fil 1,7l 2400w Noir - KLF03BLEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,00 €
Livraison gratuite

Bouilloire KLF03 1,7L WxHxD 22.3x24.8x17.1cm

2 à 4 semaines
169,00 €
Livraison gratuite

Bouilloire Sans Fil 1,7l 2400w Noir - KLF03BLEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

SMEG Bouilloire Style Rétro Années 50 1,7 l Noir KLF03BLEU noir

5-10 Tage
169,00 €
Livraison gratuite

Bouilloire SMEG KLF03BLEU noir

4 à 5 jours
169,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Smeg KLF03GRUK Bouilloire style rétro Gris ardoise 1,7 l
289,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smeg Bouilloire WKF01SS sifflante acier inoxydable 2,3 L compatible induction chrome
118,00 €
Comparer 4 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg KLF03CRUK Bouilloire style rétro Crème
240,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smeg Mini bouilloire KLF05 0,8 L H 20,5 cm Ø 15 cm noir
97,49 €
Comparer 13 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Mini Bouilloire Smeg KLF05CREU 1400 W Crème Crème
119,00 €
Comparer 12 prix
menachoc.com
Livraison gratuite
Bouilloire Vintage 1,7 L Années 50 Noir

Offre la moins chère

Bouilloire de style années 50 D'une capacité de 1.7L (soit l'équivalent de 7 tasses), cette bouilloire en inox dispose d'un couvercle à ouverture progressive et d'un arrêt automatique lorsque les 100°c sont atteints. Les pieds sont antidérapants. ...
127,49 €
24-48 heures
Francisbatt.com