Boulonneuse 1/2" 18V 330 Nm DTW301ZJ MAKITA

Makita Boulonneuse à chocs DTW301ZJ 18 V Li‑ion 300 Nm Machine nue

offres d'occasion à partir de

Boulonneuse 1/2" 18V 330 Nm DTW301ZJ MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
237,90 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs 330 Nm 1/2 ' MAKITA LXT 18 V Li-Ion sans batterie DTW301ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,00 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs 18V Li-Ion 330 Nm MAKITA sans batterie - DTW301ZJ

3 à 6 jours
238,00 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs MAKITA DTW301ZJ 18 V Li-ion 300 Nm (sans batterie ni chargeur)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
248,14 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs 330 Nm 1/2 ' MAKITA LXT 18 V Li-Ion sans batterie DTW301ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,07 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs 330 Nm 1/2 ' LXT 18 V Li-Ion sans batterie - MAKITA - DTW301ZJ

24/48H
256,30 €
Livraison à partir de 11,04 €

Makita DTW301ZJ Boulonneuse À Chocs Sans-fil - 18V Li-ion - MAKPAC - 330 Nm - 1/2" - Brushless - Machine Seule

1 jour
256,76 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs 18V Li-Ion 330 Nm MAKITA sans batterie - DTW301ZJ

24/48h
257,98 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs MAKITA DTW301ZJ 18 V Li-ion 300 Nm (vendu sans batterie)

Expédié sous 48h
259,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Clé à chocs Makita TW004GD201
504,90 €
Comparer 11 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Makita Clé à choc DTW1001RTJ 18V Li‑Ion (2x 5,0Ah) 1050 Nm 3/4" Brushless MAKPAC
481,80 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita TW140DZJ Boulonneuse à chocs 3/8" 10.8V dans M-Box
38,48 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Boulonneuse 1/2" 18V 330 Nm DTW301ZJ MAKITA

Offre la moins chère

La boulonneuse 18V DTW301ZJ Makita offre un couple de 330 Nm, 3 modes d'arrêt automatique, et une protection renforcée contre l'eau et la poussière.
237,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com