Bourjois Healthy Mix vernis à ongles à séchage rapide teinte 200 One & Flo-ral 9 ml

Bourjois Vernis à ongles Healthy Mix - Séchage rapide - Teinte 200 One & Flo-ral 9 ml

Bourjois Healthy Mix vernis à ongles à séchage rapide teinte 200 One & Flo-ral 9 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
3,66 €
Livraison à 3,99 €

Bourjois Healthy Mix Nail Polish Once Flo-ral

2 à 4 jours ouvrés
5,90 €
Livraison à 4,99 €

Bourjois - Vernis à ongles Healthy Mix Clean - 200 ONCE FLO-RAL

2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
66.56 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Bourjois - Vernis à ongles Healthy Mix Clean - 200 ONCE FLO-RAL

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,95 €
Livraison à 4,99 €

Bourjois - Vernis à ongles Healthy Mix Clean - 200 ONCE FLO-RAL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,53 €
Livraison à 8,99 €

Bourjois - Vernis à ongles Healthy Mix Clean - 200 ONCE FLO-RAL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,99 €
Livraison à 3,99 €

BOURJOIS Healthy Mix Nail Polish 200-Once & Flo-Ral

4 à 5 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à 7,90 €

Bourjois Vao Healthy Mix 200 Once & Flo-Ral 9ml - Bourjois - Vernis À Ongles

Livraison sous 3 a 5 jours
15,34 €
Livraison gratuite
Bourjois Healthy Mix vernis à ongles à séchage rapide teinte 200 One & Flo-ral 9 ml

Offre la moins chère

Bourjois Healthy Mix, 9 ml, Ongles pour femme, Une manucure comme si vous vous étiez rendue dans un salon ? Avec le vernis à ongles Bourjois Healthy Mix , vous pouvez la faire confortablement depuis chez vous. Il recouvre la surface des ongles d’une couche de couleur intense et longue tenue avec un fini brillant, et contribue à donner aux ongles une apparence élégante et parfaitement soignée. Vous pouvez l’utiliser pour mettre en valeur vos ongles ou pour apporter la touche finale à votre tenue. Quelle couleur choisirez-vous pour faire briller vos ongles ? Le produit : couleur lumineuse et riche garantit une grande brillance s’applique confortablement longue tenue Composition du produit : produit végétalien sans acétone
3,66 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr