Bouteille sensorielle move petit prince

Bouteille sensorielle Move Le Petit Prince

Bouteille sensorielle move petit prince

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
18,50 €
Livraison à 5,90 €

Bouteille Sensorielle Move Petit Prince Bleu, Petit Prince TU

Prix total le moins cher
4 jours
18,50 €
Livraison à 5,90 €

Bouteille sensorielle Move Le Petit Prince

Livraison sous 3 a 5 jours
19,34 €
Livraison à 6,88 €

Petit Boum | Bouteille sensorielle move Petit Prince - Bleu - 14 x 4 cm

2 à 4 jours
19,34 €
Livraison à 6,90 €

Bouteille sensorielle Move Le Petit Prince

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
19,50 €
Livraison à 4,90 €

Petit Boum | Bouteille sensorielle move Petit Prince - Bleu - 14 x 4 cm

3 à 5 jours
19,90 €
Livraison à 6,90 €
Bouteille sensorielle move petit prince

Offre la moins chère

Bouteille sensorielle Move Le Petit Prince - un voyage poétique et sensorielFabriquée à la main avec amour en Espagne, chaque bouteille sensorielle Petit Boum renferme un univers magique où lumière, mouvement et couleur éveillent les sens des enfants dès 3 mois. Inspirée de la pédagogie Montessori, cette bouteille stimule la curiosité, la créativité et l'imagination des tout-petits, tout en les invitant à la détente.Les bouteilles sensorielles Petit Boum accompagnent l'enfant à chaque étape de son développement. Elles éveillent la vue, l'ouïe et le toucher, favorisent la concentration et aident à la relaxation. Observer les paillettes et les éléments flotter doucement dans le liquide crée un effet hypnotique qui apaise bébé et développe sa capacité d'attention.La bouteille sensorielle Move Le Petit Prince transporte les tout-petits dans l'univers poétique du célèbre conte. On y découvre le renard et les planètes du Petit Prince, flottant dans un liquide à effet loupe qui révèle mille r
18,50 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Bouteille sensorielle Move Spirale bleu - Petit boum
16,84 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,90 €
Bouteille sensorielle move t-rex
16,84 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,90 €
Bouteille sensorielle move univers
17,99 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,90 €
Bouteille sensorielle Move Magic Petit Boum
15,90 €
Comparer 10 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €
Bouteille Sensorielle Mouvement Move Bleu, Canard TU
17,99 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 4,60 €