Bouton Bluetooth -BLUBUTTON1B - Shelly

Shelly BLU Button 1 Bouton intelligent

Bouton Bluetooth -BLUBUTTON1B - Shelly

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,12 €
Livraison gratuite

Bouton Bluetooth - SHELLYBLUBUTTON1B - Shelly G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,12 €
Livraison gratuite

Shelly BLU Button1 Noir - Bouton télécommande intelligente, Contrôleur Domotique Bluetooth, Commades et Scènes intelligentes, app iOS, Android, Compatible avec BTHome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison gratuite

Bouton activation de scène et d'action Bluetooth intelligent Shelly Bouton BLU1

Livrera sous 8 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
34,90 €
Livraison gratuite

Shelly BLU Button1 Noir - Bouton télécommande intelligente, Contrôleur Domotique Bluetooth, Commades et Scènes intelligentes, app iOS, Android, Compatible avec BTHome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison gratuite

Bouton Bluetooth ? SHELLYBLUBUTTON1B ? Shelly

Livraison sous 3 a 5 jours
58,40 €
Livraison gratuite
Bouton Bluetooth -BLUBUTTON1B - Shelly

Offre la moins chère

Accessoire de gestion de la lumière Shelly Bouton Bluetooth -BLUBUTTON1B - Shelly
23,12 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Autres caractéristiques

Produit à double usage Oui

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 9 g
Largeur 36 mm
Hauteur 6 mm
Profondeur 36 mm

Conditions environnementales

Température d'opération -20 - 40 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 30 - 70%

Puissance

Type de batterie CR2032
Autonomie batterie 2 année(s)
Nombre de batteries prises en charge 1
Fonctionne sur piles Oui

Caractéristiques

Altitude maximale d'exploitation 2000 m
Bluetooth Oui
Puissance RF maximum 4 dBmW
Modèle du Bluetooth 4.2
Chiffrement AES Oui
Mode balise Oui
Type de connexion Sans fil
Type de produit Bouton intelligent
Distance de fonctionnement maximum 30 m
Fréquence de fonctionnement 2400 - 2484 MHz
Voyants Oui
Porteé maximum extérieur 30 m
Portée maximum intérieur 10 m
Matériel Plastique
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalent : Commande jusqu'à trois actions différentes avec Bluetooth.
• Design chic : Intègre élégamment dans n'importe quel intérieur moderne.
• Pratique : Installation simple, idéal pour automatiser votre maison connectée.