Shelly BLU Button1 Blanc - Bouton télécommande intelligente, Contrôleur Domotique Bluetooth, Commades et Scènes intelligentes, app iOS, Android, Compatible avec BTHome

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,21 €
Livraison à 12,18 €

Shelly BLU Button1 Blanc - Bouton télécommande intelligente, Contrôleur Domotique Bluetooth, Commades et Scènes intelligentes, app iOS, Android, Compatible avec BTHome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 6,99 €

Shelly BLU Button1 Blanc - Bouton télécommande intelligente, Contrôleur Domotique Bluetooth, Commades et Scènes intelligentes, app iOS, Android, Compatible avec BTHome

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,99 €
Livraison à 18,49 €

Shelly BLU Button1 Blanc - Bouton télécommande intelligente, Contrôleur Domotique Bluetooth, Commades et Scènes intelligentes, app iOS, Android, Compatible avec BTHome

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
27,87 €
Livraison gratuite

Shelly BLU Button1 Blanc - Bouton télécommande intelligente, Contrôleur Domotique Bluetooth, Commades et Scènes intelligentes, app iOS, Android, Compatible avec BTHome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Shelly Blu Bouton 1 Télécommande Bluetooth Gris Gris

Se renseigner auprès du vendeur
30,05 €
Livraison à 3,99 €

Blu Bouton 1 Télécommande Bluetooth Gris

Se renseigner auprès du vendeur
30,07 €
Livraison à 3,99 €

Bouton Bluetooth ? SHELLYBLUBUTTON1W ? Shelly

Livraison sous 3 a 5 jours
37,24 €
Livraison gratuite

Shelly BLU Button1 Bluetooth-Operated Action And Scenes White Activation Butto

Livrera sous 13 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
37,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Shelly BLU Button1 Blanc - Bouton télécommande intelligente, Contrôleur Domotique Bluetooth, Commades et Scènes intelligentes, app iOS, Android, Compatible avec BTHome

Offre la moins chère

Shelly BLU Button 1 est petit bouton intelligent dont le but est d'activer ou désactiver plusieurs dispositifs connectés, des scènes ou des scénatios intelligents en quelques pousses pré-programmées Multiclick pour piloter tous vos dispositifs intelligents - Depuis l'app Shelly Smart Control, vous pouvez assignez à chaque clic (ou combinaison de clics) jusqu'à 4 actions intelligents - éteignez vos lumières, fermez vos stores ou activez la scène « Soirée cinéma » avec la même petite télécommande multifonction ; Intégrez à BTHome pour aller même plus loin Connectivité Bluetooth et Protection renforcée - En dehors de sa longue portée Bluetooth (10 m à l'intérieur et de 30 m à l'extérieur), la réponse immédiate et la longue autonomie, le cryptage avancé de Shellu BLU Button1 vous garantit des communications cryptées et sécurisées * Pour utiliser ce dispositif avec l'application Shelly Smart Control, vous aurez besoin d'une passerelle compatible, tel Shelly BLU Gateway ou tout autre dispositif Shelly des gammes Plus, Pro ou Gen3 (à l'exception des capteurs) App et Service client - Shelly vous aide à contrôler vos appareils et équipements électriques sans fil, vous envoyant des notifications pour tous les évènements automatisés chez vous; Comptez encore sur notre service d'après-vente qui est toujours à disposition pour vous assister et répondre à vos questions
20,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Shelly BLU Button 1 Blue Télécommande, Bouton-poussoir Bluetooth, Wi-Fi
19,20 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Shelly BLU Button1 Lot de 2 boutons d'action et d'activation de scène contrôlés par Bluetooth Noir | Domotique | Application iOS Android | Longue durée de vie de la batterie | Affichage LED | Grande
34,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shelly BLU Button1 Lot de 2 boutons d'activation et d'action de scène contrôlés par Bluetooth Bleu
34,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shelly BLU Button 1 Bouton intelligent
23,12 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MEVRONISSHOP-BLU Button1 Noir - Bouton télécommande intelligente, Contrôleur Domotique Bluetooth, Commades et Scènes intelligentes, app iOS, Android, Compatible avec BTHome
35,76 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite