Boxer SAXX Multi-Sport Performance gris foncé - XL

Boxer saxx multi sport mesh fly remote camo faded noir homme

Boxer SAXX Multi-Sport Performance gris foncé - XL

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
19,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Saxx Underwear Multi-sport Mesh Brief Fly Boxers Gris XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Boxer saxx multi sport mesh fly remote camo faded noir homme

24h
30,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Saxx Multi-Sport Mesh vêtement running homme Multi-Sport Mesh XL Gris/argent
22,92 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saxx Boxer Multi-Sport Performance – noir intense – Taille S
19,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Saxx Boxer multi-sport Mesh Fly – Lot de 2 – Noir – Taille M – Homme
36,86 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Boxer SAXX Multi-Sport Performance bleu marine - XL
21,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Saxx Boxers Multi-sport Mesh Brief Fly 2 unités Noir S Homme
32,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boxer SAXX Multi-Sport Performance gris foncé - XL

Offre la moins chère

Le boxer SAXX Multi-Sport Performance a été confectionné avec le nouveau tissu multi-sport, qui intègre la technologie NO-RIDEUP LEG, la technologie Stop Drop et la BallPark Pouch PRO. Il présente un style de performance doux et polyvalent qui maintient tout en place et au sec pendant la pratique sportive et les activités quotidiennes.Caractéristiques:Poche BallPark PROTechnologie Stop DropCoutures plates sans frottementConstruction de 9 panneaux Three-D FitJambe No-RideUpTissu léger et respirantExtensible dans 4 directionsÉvacuation de l'humiditéSéchage rapide + résistant aux odeursCeinture anti-roulisSous-vêtement : polyester (88%), élasthanne (12%)Doublure de la poche : Tencel lyocell (64%), polyester (31%), élasthanne (5%)
19,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr