Kit Microphone Sans Fil UHF Boya BY-WM8 Pro-K2

Boya Audio – Kit microphone sans fil UHF BY-WM8 Pro-K2

offres d'occasion à partir de

Kit Microphone Sans Fil UHF Boya BY-WM8 Pro-K2

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
181,00 €
Livraison gratuite

Kit Microphone Sans Fil UHF Boya BY-WM8 Pro-K2

4-8 jours ouvrables
190,94 €
Livraison gratuite

Boya BY-WM8 Pro-K2 Dual Channel UHF Wireless Microphone System

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
204,98 €
Livraison gratuite

Kit microphone BOYA BY WM 8 PRO K 2

3 jours ouvrés
230,55 €
Livraison gratuite

BOYA BY-WM8 Pro-K2 - Système de microphone G

Se renseigner auprès du vendeur
231,37 €
Livraison à partir de 0,99 €

BY-WM8 Pro-K2 - Système de microphone

Se renseigner auprès du vendeur
237,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Boya Audio – Écouteurs sans fil AP1B – Stéréo – Noir
50,90 €
Comparer 6 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
BOYA Câble XLR M vers XLR F (5m)
14,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
Boya Système de Microphone sans Fil by-WM8 Pro-K1
129,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,95 €
Ricardo Boya - Pàtria, La llegenda de Otger Cataló i els 9 Barons de la FAMA [Import]
7,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Kit Microphone Sans Fil UHF Boya BY-WM8 Pro-K2

Offre la moins chère

Le Kit Microphone Sans Fil UHF Boya BY-WM8 Pro-K2 se compose d'un récepteur portatif à 2 canaux, de deux émetteurs de poche et d'un micro-cravate de poche omnidirectionnel (plage de fréquences : 626 à 668 MHz).
181,00 €
3-5 jours ouvrables
photogalerie.com