BOYA WM4 Pro K1 Système de Microphone Sans-fil WIFI

Boya Système de microphone sans fil WM4 Pro K1 – Wi‑Fi

BOYA WM4 Pro K1 Système de Microphone Sans-fil WIFI

Prix total le moins cher
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
99,90 €
Livraison gratuite

Kit Microphone - BOYA - WM4 Pro K1 - Sans fil 2.4 GHz - Léger et compact - Omnidirectionnel

3 à 5 jours
115,16 €
Livraison gratuite

Boya BY-WM4 Pro Wireless Microphone System

Livraison sous 3 a 5 jours
115,16 €
Livraison gratuite

boya by wm 4 pro kit 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
116,59 €
Livraison gratuite

boya by wm 4 pro kit 1

Se renseigner auprès du vendeur
122,32 €
Livraison gratuite

BOYA - BY WM 4 PRO KIT 1

1 à 2 jours ouvrés
124,95 €
Livraison gratuite
BOYA WM4 Pro K1 Système de Microphone Sans-fil WIFI

Offre la moins chère

Kit Microphone 2.4 GHz Wireless, Alimentation 2 piles AA, Portée maximale de 50 m (sans obstacle)
99,90 €
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
Digit-photo.com

Produits similaires

BOYA Emetteur-Recepteur UHF avec Lavalier K1 1TX+1RX by-WM8 Pro-K1
129,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,95 €
Boya Audio BY-WM3U micro-cravate sans fil 2,4 GHz adaptateur Type-C pour appareil photo & smartphone
119,63 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,71 €
BOYA BY-WM3U Système de Microphone sans Fil 2,4GHz avec Adaptateur Audio Type-C pour Appareil Photo et Smartphone
149,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,95 €
Boya Système de Microphone sans Fil by-WM8 Pro-K1
108,78 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,71 €
BOYA BY-M1V3 Microphones sans fil de type C, système de microphone numérique sans fil 2,4 GHz avec portée sans fil de 60 m mono et stéréo pour appareils USB-C, smartphones, tablettes en vlogging
75,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €