Brabantia Brosse à vaiselle, Gris foncé, Longueur : 6.4 cm Hauteur : 9.8 cm Largeur : 5.7 cm

Brabantia Brosse à vaisselle – distributeur de liquide vaisselle – Gris foncé – 6,4×9,8×5,7 cm

Brabantia Brosse à vaiselle, Gris foncé, Longueur : 6.4 cm Hauteur : 9.8 cm Largeur : 5.7 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à 3,99 €

Brabantia Brosse à vaisselle avec distributeur de savon Brabantia Gris foncé

3-6 jours ouvrables
16,90 €
Livraison à 6,90 €

Brabantia Brosse à vaiselle, Gris foncé, Longueur : 6.4 cm Hauteur : 9.8 cm Largeur : 5.7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 6,61 €

Brabantia Brosse à vaiselle, Gris foncé, Longueur : 6.4 cm Hauteur : 9.8 cm Largeur : 5.7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,01 €
Livraison à 10,62 €

Brabantia Brosse à vaiselle, Gris foncé, Longueur : 6.4 cm Hauteur : 9.8 cm Largeur : 5.7 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,81 €
Livraison gratuite

Brabantia Brosse à vaiselle, Gris foncé, Longueur : 6.4 cm Hauteur : 9.8 cm Largeur : 5.7 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,42 €
Livraison gratuite

Brabantia Brosse à vaiselle, Gris foncé, Longueur : 6.4 cm Hauteur : 9.8 cm Largeur : 5.7 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,92 €
Livraison gratuite

Brabantia Brosse à vaiselle, Gris foncé, Longueur : 6.4 cm Hauteur : 9.8 cm Largeur : 5.7 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Brabantia Brosse à vaiselle, Gris foncé, Longueur : 6.4 cm Hauteur : 9.8 cm Largeur : 5.7 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,85 €
Livraison gratuite
Brabantia Brosse à vaiselle, Gris foncé, Longueur : 6.4 cm Hauteur : 9.8 cm Largeur : 5.7 cm

Offre la moins chère

Facile à tenir : brosse à paume ergonomique et prise en main sûre, même lorsqu’elle est humide Quantité suffisante de liquide vaisselle ou de savon pour les mains grâce au réservoir Facile à recharger (système à vis et grande ouverture de recharge) Utilisation contrôlée (réservoir de savon transparent) Garantie 5 ans ; brosse non fournie
14,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Brabantia Brosse à vaisselle de rechange Brabantia Gris foncé
7,99 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Brosse WC ReNew posée Gris 477324
32,90 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Porte goupillon Profile avec brosse Acier mat
53,99 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Brosse à vêtements Poignée ergonomique Gris foncé
5,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Brabantia Porte brosse à dents MindSet Mineral Infinite Grey
21,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €