Brabantia - Boîtes à Linge - Empilables - Ouverture sur le Devant et le Dessus - Tri Efficace dans un Petit Espace - Facile à Remplir et Vider - Gros Volume - Vert - 35L - Taille unique

Brabantia Panier à linge empilable 35 litres Vert

Brabantia - Boîtes à Linge - Empilables - Ouverture sur le Devant et le Dessus - Tri Efficace dans un Petit Espace - Facile à Remplir et Vider - Gros Volume - Vert - 35L - Taille unique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,97 €
Livraison gratuite

Panier à linge empilable Brabantia 35 litres - Green

Livraison sous 3 a 5 jours
77,14 €
Livraison gratuite
Brabantia - Boîtes à Linge - Empilables - Ouverture sur le Devant et le Dessus - Tri Efficace dans un Petit Espace - Facile à Remplir et Vider - Gros Volume - Vert - 35L - Taille unique

Offre la moins chère

Une seule corbeille à linge ne vous suffit pas, mais vous manquez de place ? Optez pour l'une de ces ingénieuses boîtes à linge Brabantia de 35 litres Tri efficace dans un petit espace - empilable. Stockage compact - peut rapidement être plié à plat quand il n'est pas utilisé Facile à remplir et vider - ouverture sur le devant et le dessus. Facile à déplacer - léger et doté de robustes poignées Gros volume - chaque boîte peut contenir une charge complète de lave-linge Utilisation simple - 2 ans de garantie et service
33,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Brabantia Sac à linge pour panier à linge 35 L
17,90 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Panier à linge Collect-It Soft Beige. 55 L
44,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Brabantia Sac intérieur pour panier à linge Bo 60 L Gris
14,61 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Panier à linge Bo 60 L – sac coton amovible, ouverture rapide – Blanc
128,25 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Brabantia Panier à linge empilable 35 L – Ouverture devant et dessus – Gris
28,95 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €