Brabantia Poubelle 60L, Inox Brillant

Brabantia Poubelle Touch Bin 60 L Inox brillant

offres d'occasion à partir de

Brabantia Poubelle 60L, Inox Brillant

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
164,98 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle 60L, Inox Brillant

2 à 3 jours ouvrés
176,63 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle Touch Bin, 60L - Brilliant Steel

Livraison sous 3 a 5 jours
187,33 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle 60L, Inox Brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Brabantia Touch Bin poubelle 60 l acier 402609

sous 14 jours
199,00 €
Livraison à partir de 14,99 €

Brabantia Poubelle 60L, Inox Brillant

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
207,92 €
Livraison à partir de 8,90 €

Brabantia Touch Bin Poubelle 60l

Se renseigner auprès du vendeur
213,45 €
Livraison à partir de 8,00 €

Brabantia Touch Bin Poubelle 60l G

Se renseigner auprès du vendeur
236,26 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brabantia Poubelle 60L, Inox Brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
304,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BRABANTIA Poubelle Bo Touch Bin - 3 x 11L - Soft Beige
156,43 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Brabantia Poubelle Bo Touch Bin 36 L Gris béton minéral
237,60 €
118.8 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia Poubelle Bo Touch bin Tri 11 + 23 Litres Noir
156,43 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Brabantia Bo Touch Bin 36 L platinum
189,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Brabantia Poubelle 60L, Inox Brillant

Offre la moins chère

Ouverture par simple effleurement - système d'ouverture soft-touch Hygiénique - aucun débordement grâce à la large ouverture Aucun risque de rayure - base protectrice Facile à déplacer, même pleine - poignées robustes Des sacs parfaitement adaptés - échantillon de sacs poubelle Brabantia PerfectFit inclus (code H)
164,98 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr