Brabantia Touch Bin poubelle 60 l gris 402463

Brabantia Poubelle Touch Bin 60 L – Platinium – couvercle inox mat anti-trace de doigt

Brabantia Poubelle Touch Bin, 60L - Platinium avec couvercle inox mat anti-trace de doigt

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Brabantia Touch Bin poubelle 60 l gris 402463

Prix le moins cher
sous 14 jours
199,00 €
Livraison à partir de 14,99 €

Poubelle Touch Bin 60 l platinum Code H - - - Métal

Se renseigner auprès du vendeur
207,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BRABANTIA Poubelle Bo Touch Bin - 3 x 11L - Soft Beige
156,43 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Brabantia Poubelle Bo Touch Bin 36 L Gris béton minéral
237,60 €
118.8 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia Bo Touch Bin 36 L platinum
189,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Brabantia Poubelle Bo Touch High – 2 x 30 L – Gris béton minéral
259,20 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia Touch Bin poubelle 60 l gris 402463

Offre la moins chère

La poubelle extra-large Brabantia touch permet de stocker jusqu'à 60 litres de déchets. L'ouverture est large, ce qui vous permet de vous débarrasser facilement des déchets les plus volumineux. Grâce à la charnière unique avec couvercle rembourré, vous pouvez dire adieu aux bruits gênants lors de l'ouverture ou de la fermeture de la poubelle. Caractéristiques techniques : - 1 compartiment - hauteur : 71 cm - longueur : 40 cm - largeur : 40 cm - capacité (litres) : 60 litres - matériau : acier/plastique - couleur : graphite/chrome - 10 ans de garantie et service après-vente du fabricant Avantages et fonctions : - la poubelle XXL s'ouvre à la moindre pression - système d'ouverture et de fermeture "Soft-Touch" pour une utilisation simple et légère - élimination facile des déchets sans débordement grâce à la grande ouverture - le couvercle s'ouvre silencieusement grâce à la conception unique de la charnière
199,00 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)