Brabantia Poubelle brabantia touch bin 40 l - 114885

Brabantia Poubelle Touch Bin 40 L avec couvercle en acier inoxydable Platine

offres d'occasion à partir de

Brabantia Poubelle brabantia touch bin 40 l - 114885

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
157,42 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle Touch Bin, Platine avec couvercle en acier inoxydable, 40L, 72.7 x 43.5 x 30.2 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
168,82 €
Livraison gratuite

Touch Bin 40 l platinum Code L - Brabantia - Gris - Métal marron G

Se renseigner auprès du vendeur
169,00 €
Livraison gratuite

Touch Bin 40 l platinum Code L - - Gris - Métal

Se renseigner auprès du vendeur
172,90 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle Touch Bin, Platine avec couvercle en acier inoxydable, 40L, 72.7 x 43.5 x 30.2 cm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
197,58 €
Livraison à partir de 8,90 €

Brabantia Poubelle Touch Bin, Platine avec couvercle en acier inoxydable, 40L, 72.7 x 43.5 x 30.2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BRABANTIA Poubelle Bo Touch Bin - 3 x 11L - Soft Beige
156,43 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Brabantia Poubelle Bo Touch Bin 36 L Gris béton minéral
237,60 €
118.8 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia Bo Touch Bin 36 L platinum
189,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Brabantia Poubelle Bo Touch High – 2 x 30 L – Gris béton minéral
259,20 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia Poubelle brabantia touch bin 40 l - 114885

Offre la moins chère

Une merveille pour les yeux comme pour l'utilisation. Cette poubelle Touch Bin de Brabantia présente des astuces pratiques pour vous faciliter l'ouverture, la fermeture, le remplacement des sacs et le nettoyage ! Taille parfaite pour la cuisine : contenance de 40 litres Le couvercle s'ouvre souplement et silencieusement avec une seule 'touche'. En métal durable inoxydable et en plastique Changement de sac facile grâce au couvercle amovible et à la grande ouverture Avec un solide seau intérieur en plastique Caractéristiques techniques Matière: Poubelle - acier, Seau - plastique Capacité: 40 litres Hauteur: 72.7 cm Largeur: 43.5 cm Profondeur: 30.2 cm Finition: Ouverture et fermeture Soft Touch Poubelle avec dos plat: gain de place et s'adapte mieux au mur Couvercle amovible en acier inoxydable: le sac poubelle est facile à remplacer Seau intérieur plastique amovible avec trou d'aération: empêche l'aspiration du sac plein lors de son retrait Poignée de transport solide Base de protection
157,42 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR