Brabantia Touch Bin New, 40 litres, seau intérieur plastique, White - 114984

Brabantia Poubelle Touch Bin 114984 – acier inoxydable et plastique Blanc 40 L

offres d'occasion à partir de

Brabantia Touch Bin New, 40 litres, seau intérieur plastique, White - 114984

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
129,47 €
Livraison gratuite

Poubelle 40l blanche 114984

Se renseigner auprès du vendeur
141,92 €
Livraison gratuite

Brabantia 114984 Touch Bin Poubelle unie Acier Inoxydable/Plastique Blanc 30,2 x 43,5 x 76,5 cm 40 L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
144,39 €
Livraison gratuite

Brabantia 114984 Touch Bin Poubelle unie Acier Inoxydable/Plastique Blanc 30,2 x 43,5 x 76,5 cm 40 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Brabantia Touch Bin poubelle 40 l blanc-gris 114984

sous 14 jours
160,00 €
Livraison à partir de 14,99 €

Brabantia 114984 Touch Bin Poubelle unie Acier Inoxydable/Plastique Blanc 30,2 x 43,5 x 76,5 cm 40 L

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
167,62 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

BRABANTIA Poubelle Bo Touch Bin - 3 x 11L - Soft Beige
156,43 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Brabantia Poubelle Touch Bin Unie New 30L Noir mat avec couvercle anti-traces de doigts
134,00 €
Comparer 8 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Brabantia Poubelle Bo Touch Bin 36 L Gris béton minéral
237,60 €
118.8 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia Bo Touch Bin 36 L platinum
189,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Brabantia 8710755130601 non classé
259,20 €
Comparer 12 prix
Jpg.fr
Livraison gratuite
Brabantia Touch Bin New, 40 litres, seau intérieur plastique, White - 114984

Offre la moins chère

Une solution sophistiquée avec une large capacité dans un petit espace. Unique par son gain de place, la poubelle 40L est un 'must' pour chaque cuisine. L'ouverture 'Soft-Touch' est un bonheur. Et avec son seau intérieur plastique amovible, elle est encore plus facile à nettoyer. Ouverture et fermeture 'Soft-Touch' - opération simple et en douceur Gain de place - le 'dos' plat s'adapte au mieux au mur Couvercle amovible en acier inoxydable - le sac poubelle est facile à remplacer Seau intérieur plastique amovible avec trous d'aération qui empêchent l'aspiration du sac plein lors de son retrait Fabriquée dans des matériaux durables et résistant à la corrosion Poignée de transport solide Base de protection en plastique évite les dommages au sol Sacs poubelle Brabantia correspondants disponibles - code L (45 litres) Caractéristiques techniques Capacité 40 Litres Hauteur 72,7 cm Largeur 43,5 cm Profondeur 30,2 cm
129,47 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR