Brabantia Poubelle Touch Bin®, 03 litres - Brilliant Steel

Brabantia Poubelle Touch Bin 3 L – Design – Acier mat

Brabantia Poubelle Touch Bin®, 03 litres - Brilliant Steel

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
54,15 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle design Touch bin 3L - Acier mat

2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle design Touch bin 3L - Acier mat

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,82 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle Touch Bin murale 3 L acier brillant

3-6 jours ouvrables
64,00 €
Livraison à 6,90 €

Brabantia 363962 poubelle touch bin seau intérieur plastique 3 l brilliant steel G

Se renseigner auprès du vendeur
65,98 €
Livraison à 4,99 €

363962 poubelle touch bin seau intérieur plastique 3 l brilliant steel

Se renseigner auprès du vendeur
65,98 €
Livraison à 4,99 €

Brabantia Poubelle design Touch bin 3L - Acier mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,00 €
Livraison gratuite
Brabantia Poubelle Touch Bin®, 03 litres - Brilliant Steel

Offre la moins chère

Parfaite pour la salle de bains et les toilettes ! Facile à utiliser Système d'ouverture 'Soft-touch' de Brabantia - le couvercle s'ouvre en silence, d'une simple pression Couvercle amovible en acier inoxydable - sac poubelle facile à remplacer Support mural en acier inoxydable fournie - facile à fixer au mur Seau intérieur en plastique solide - facile à nettoyer Facile à ôter du support mural - pour un nettoyage complet Sacs poubelle Brabantia code A (3 litres) correspondants disponibles - faciles à manipuler Bord de protection en plastique - évite les dommages au sol Garantie Brabantia 10 Années Dimensions Capacité 3 Litres Diamètre 18,5 cm Hauteur 28,0 cm
54,15 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Brabantia Bo Touch Bin 30 L Matt Black
115,99 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Brabantia Poubelle Bo Touch Bin 36 L – Blanc
147,00 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Brabantia Poubelle Bo Touch Bin 30 L Blanche
115,99 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Brabantia Bo Touch Bin 36 L platinum
189,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Brabantia Poubelle Bo Touch High – 2 x 30 L – Gris béton minéral
294,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite