Brabantia Poubelle Touch Bin, 3 litres - Platinum

Brabantia Poubelle Touch Bin 364464 – Acier inoxydable/Plastique 3 L Argent/Platinum 40,1 x 22 x 26,9 cm

Brabantia Poubelle Touch Bin, 3 litres - Platinum

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
54,29 €
Livraison gratuite

Brabantia 364464 Touch Poubelle Acier Inoxydable/Plastique Argent/Platinum 40,1 x 22 x 26,9 cm 3 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Poubelle murale Brabantia Touch Bin 3 L G

Se renseigner auprès du vendeur
98,00 €
Livraison à 3,00 €
Brabantia Poubelle Touch Bin, 3 litres - Platinum

Offre la moins chère

Poubelle Système d'ouverture 'Soft-touch' de Brabantia - le couvercle s'ouvre en silence, d'une simple pression Couvercle amovible en acier inoxydable - sac poubelle facile à remplacer Support mural en acier inoxydable fournie - facile à fixer au mur Seau intérieur en plastique solide - facile à nettoyer Facile à ôter du support mural - pour un nettoyage complet Sacs poubelle Brabantia code A (3 litres) correspondants disponibles - facile à remplacer, la poubelle est toujours nette et propre Caractéristiques techniques Capacité 3 Litres Diamètre 18,1 cm Hauteur 28,2 cm Largeur 18,1 cm Profondeur 18,3 cm
54,29 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Brabantia Poubelle Bo Touch Bin 30 L Noir mat
115,99 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Brabantia Poubelle Bo Touch Bin 36 L – Blanc
147,00 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Brabantia Poubelle Bo Touch bin Tri 11 + 23 Litres Noir
156,60 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia 315848 poubelle 36 L Rectangulaire Acier Acier inoxydable
211,27 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Brabantia Poubelle Bo Touch Bin 30 L Blanche
115,99 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €