Brabantia Raclette de Douche, Collection Renew - Dark Grey

Brabantia Raclette de douche Collection Renew Gris foncé

Brabantia Raclette de Douche, Collection Renew - Dark Grey

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à 3,99 €

Raclette de douche anthracite Renew Brabantia

Livraison sous 3 a 5 jours
25,80 €
Livraison à 3,99 €

Brabantia Raclette de Douche, Collection Renew - Dark Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,12 €
Livraison à 2,98 €

Brabantia Raclette de Douche, Collection Renew - Dark Grey

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,26 €
Livraison gratuite

Brabantia Raclette de Douche, Collection Renew - Dark Grey

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,43 €
Livraison à 8,51 €

Brabantia Raclette de Douche, Collection Renew - Dark Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,13 €
Livraison gratuite

Brabantia Raclette de Douche, Collection Renew - Dark Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à 21,00 €

Brabantia Raclette de Douche, Collection Renew - Dark Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,31 €
Livraison gratuite
Brabantia Raclette de Douche, Collection Renew - Dark Grey

Offre la moins chère

Idéale pour nettoyer les parois vitrées, les carreaux de faïence et autres surfaces lisses, sans rayures Nettoyage et séchage sans traces - le côté brosse nettoie tout résidu de savon et le côté lisse prépare au séchage Rangement facile - pendez la raclette à l'aide de la dragonne sur son crochet de porte Idéal pour les zones humides telles que les salles de bains ou les toilettes - fabriqué à partir de matériaux résistant à la rouille Garantie 2 ans
21,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Brabantia Raclette de douche ReNew Beige clair
24,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Passoire à Thé - Inox Brillante - 75 mm - Argent
52,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia - Tablette de Douche avec Raclette Mindset - Rangement Facile - Système d'Evacuation d'Eau Hygiénique - Supporte Jusqu'à 2 kg - Résistant à la Corrosion - Dark Grey - 42,1 x 9 cm
56,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brabantia Raclette de Douche, Collection Renew - White
17,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €