Brabantia Raclette de Douche, Collection Renew - White

offres d'occasion à partir de

Brabantia Raclette de Douche, Collection Renew - White

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brabantia ReNew raclette à eau 280184

en stock
22,95 €
Livraison à partir de 10,99 €

Brabantia Raclette de Douche, Collection Renew - White

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,34 €
Livraison gratuite

brabantia Raclette de Douche - Blanc

Livraison en 6 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brabantia Raclette de Douche, Collection Renew - White

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,19 €
Livraison à partir de 2,98 €

Raclette de douche blanc Renew Brabantia

Livraison sous 3 a 5 jours
31,45 €
Livraison gratuite

Brabantia Raclette de Douche, Collection Renew - White

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,32 €
Livraison gratuite

Brabantia Raclette de Douche, Collection Renew - White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à partir de 21,00 €

Produits similaires

Brabantia Raclette de douche ReNew Beige clair
24,90 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia Raclette de douche Collection Renew Gris foncé
21,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brabantia Passoire à Thé - Inox Brillante - 75 mm - Argent
52,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brabantia Raclette à vaisselle Sinkside Gris foncé
8,99 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia Raclette de Douche, Collection Renew - White

Offre la moins chère

Idéale pour nettoyer les parois vitrées, les carreaux de faïence et autres surfaces lisses, sans rayures Nettoyage et séchage sans traces - le côté brosse nettoie tout résidu de savon et le côté lisse prépare au séchage Rangement facile - pendez la raclette à l'aide de la dragonne sur son crochet de porte Idéal pour les zones humides telles que les salles de bains ou les toilettes - fabriqué à partir de matériaux résistant à la rouille Garantie 2 ans
17,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.