Fitbit Charge 6 Smartwatch Beige Silver

Bracelet d'activité - FITBIT by Google Charge 6 avec Un abonnement de 6 Mois à Fitbit Premium Inclus - Blanc

Économisez avec l'occasion -23 %
offres d'occasion à partir de 84,99 €

Fitbit Charge 6 Smartwatch Beige Silver

Prix total le moins cher
3 jour(s)
110,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bracelet d'activité - FITBIT by Google Charge 6 avec Un abonnement de 6 Mois à Fitbit Premium Inclus - Blanc

7 à 10 jours
122,80 €
Livraison gratuite

Fitbit Charge 6 - Porcelaine Et Argent - suivi d'activités avec bracelet infinie - silicone - coral - NFC, Bluetooth - 37.64 g

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
123,40 €
Livraison gratuite

Fitbit Charge 6 AMOLED Bracelet connecté Beige, Argent

7 jours ouvrés
124,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bracelet connecté Fitbit Charge 6 Porcelaine et Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
127,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

Charge 6 Porcelaine et Argent

Se renseigner auprès du vendeur
145,95 €
Livraison gratuite

Montre santé FITBIT Charge 6 Argent et porcelaine

7 à 8 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Google Fitbit Charge 6 Bracelet d'activité avec un abonnement de 3 mois à Google Health Premium inclus, 7 jours d'autonomie de batterie, Porcelaine/aluminium argent

2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Fitbit Charge 6 Porcelaine et Argent

Livré sous 1 à 3 jours
159,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Design chic et fonctionnalités multiples : Le Fitbit Charge 6 Porcelain/Silver allie esthétique et utilité avec ses diverses fonctions de suivi d'activité.
• Santé et bien-être : Surveillance constante de la fréquence cardiaque, analyse du sommeil et suivi du cycle menstruel.
• Autonomie durable : Jusqu'à 7 jours d'autonomie sans recharge, suivi continu de vos activités et santé.

Produits similaires

Google Fitbit Air - Moniteur d'activité Physique sans écran avec Suivi des activités Sportives - Compatible avec iOS et Android - Noir Volcanique + Bracelet Sport Fitbit Air - Noir Volcanique, S
144,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tracker d'activité GOOGLE FITBIT Air Noir Volcanique
99,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fitbit Bracelet connecté Inspire 3 – inclus 6 mois à Fitbit Premium – Noir
80,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fitbit Bracelet Classic silicone Fitbit Versa / Versa 2 / Versa Lite Taille L Noir Noir
13,99 €
Voir l'offre
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Fitbit Charge 6 Smartwatch Beige Silver

Offre la moins chère

Bracelet connecté d´activité Fitbit Charge 6 Argent avec plus de 40 types d´entraînement et fonction de démarrage automatique SmartTrack.Écran AMOLED - Alertes d´appels, de messages et de notifications - Surveillance de la fréquence cardiaque - Surveillance des niveaux de SpO₂, du stress et de la température cutanée - Suivi du sommeil - 40 modes sportifs - Étanchéité 5ATM - GPS - NFC - Autonomie de la batterie jusqu´à 7 jours (utilisation quotidienne typique) - Argent.Le Charge 6 est un bracelet connecté Fitbit avec une mesure de la fréquence cardiaque plus précise et une surveillance du bien-être physique 24 heures sur 24, et intègre plus de 40 modes sportifs pour vous aider à contrôler votre activité quotidienne.Tout cela avec une autonomie de batterie de 7 jours et un écran AMOLED toujours allumé.Il dispose également d´applications Google de base, telles que Maps ou Wallet, ainsi que de la possibilité de contrôler YouTube Music depuis le bracelet.Nous vous présentons ici le modèle a
110,99 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)