Fitbit Charge 6 Smartwatch Clair Black

Fitbit Tracker d'activité Charge 6 – Google – 6 mois d'abonnement Premium

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 90,99 €

Fitbit Charge 6 Smartwatch Clair Black

Prix total le moins cher
3 jour(s)
110,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fitbit Charge 6 AMOLED Bracelet connecté Noir

7 jours ouvrés
124,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bracelet connecté Fitbit Charge 6 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
127,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fitbit Charge 6 - Aluminium noir - Tracker d'activités avec bracelet infinie - silicone - obsidienne - Bluetooth, NFC - 37.64 g

Livraison sous 3 à 5 jours
136,52 €
Livraison gratuite

Charge 6 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
144,83 €
Livraison gratuite

Montre santé FITBIT Charge 6 Noir

3 à 5 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Google Fitbit Charge 6 Bracelet d'activité avec un abonnement de 3 mois à Google Health Premium inclus, 7 jours d'autonomie de batterie, Noir Volcanique/Aluminium Noir

2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Fitbit Charge 6 Noir

Livré sous 1 à 3 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Bracelet connecté Fitbit Charge 6 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Suivi cardiaque 24/7 pour une santé maîtrisée.
• GPS intégré pour vos activités en extérieur.
• Autonomie longue durée et résistance à l'eau.

Produits similaires

Tracker d'activité GOOGLE FITBIT Air Noir Volcanique
99,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Fitbit Inspire 3 Brassard tracker d'activité Noir / Marron
77,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Fitbit Montre connectée Inspire 3 – Écran tactile, 10 jours d'autonomie, Étanche
79,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Bracelet de rechange en toile compatible avec Fitbit Charge 6 - Réglable - Respirant - Doux - Pour tracker d'activité Fitbit Charge 6
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fitbit Charge 6 Smartwatch Clair Black

Offre la moins chère

Charge 6 Noir.-Bracelet connecté Fitbit avec des applications Google de base comme Maps ou Wallet.Écran AMOLED.-Alertes d´appels, de messages et de notifications.-Surveillance de la fréquence cardiaque.-Surveillance des niveaux de SpO₂, du stress et de la température cutanée.-Surveillance du sommeil.-40 modes sportifs.-Étanchéité 5ATM.-GPS.-NFC.-Autonomie de la batterie jusqu´à 7 jours (utilisation quotidienne typique).-Noir.Voici le Charge 6, un tracker d´activité Fitbit qui vous permet d´organiser votre journée, de surveiller votre condition physique et de vous mettre en forme facilement.À cette fin, il intègre un écran AMOLED toujours allumé, plus de 40 modes sportifs et une surveillance du bien-être physique 24 heures sur 24.Il dispose désormais d´une mesure de la fréquence cardiaque plus précise, et d´applications Google de base comme Maps ou Wallet et la possibilité de contrôler YouTube Music depuis le bracelet.Tout cela avec une autonomie de batterie de 7 jours.Combien de modes
110,99 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)