Fitbit Charge 6 Or rose et Corail

Bracelet d'activité - FITBIT - Charge 6 - Suivi fréquence cardiaque - Capteur EDA - 40 modes d'exercice

Économisez avec l'occasion -1 %
offres d'occasion à partir de 112,99 €

Fitbit Charge 6 Or rose et Corail

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
114,58 €
Livraison gratuite

Bracelet d'activité - FITBIT - Charge 6 - Suivi fréquence cardiaque - Capteur EDA - 40 modes d'exercice

7 à 10 jours
120,90 €
Livraison gratuite

Charge 6 Or rose et Corail

Se renseigner auprès du vendeur
126,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bracelet connecté Fitbit Charge 6 Or rosé et Corail G

Se renseigner auprès du vendeur
131,24 €
Livraison gratuite

Fitbit Charge 6 AMOLED Bracelet connecté Corail, Or

3 jours ouvrés
138,40 €
Livraison gratuite

Google Fitbit Charge 6 Bracelet d'activité avec un abonnement de 3 mois à Google Health Premium inclus, 7 jours d'autonomie de batterie, Corail/Aluminium Champagne Doré

2 à 3 jours ouvrés
138,96 €
Livraison gratuite

Fitbit Charge 6 Or rose et Corail

Livré sous 1 à 3 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Bracelet connecté Fitbit Charge 6 Or rosé et Corail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Google Fitbit Air - Moniteur d'activité Physique sans écran avec Suivi des activités Sportives - Compatible avec iOS et Android - Noir Volcanique + Bracelet Sport Fitbit Air - Noir Volcanique, S
144,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tracker d'activité GOOGLE FITBIT Air Noir Volcanique
99,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fitbit Bracelet connecté Inspire 3 – inclus 6 mois à Fitbit Premium – Noir
80,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fitbit Bracelet Classic silicone Fitbit Versa / Versa 2 / Versa Lite Taille L Noir Noir
13,99 €
Voir l'offre
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Fitbit Charge 6 Or rose et Corail

Offre la moins chère

Charge 6 Or rose et Corail Plus de 40 sports à suivre au poignet,Écran couleur - GPS intégré,Outils avancés pour la santé,Une batterie assurée jusqu'à 7 jours d'autonomie.
114,58 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR