Brandit M65 Standard Jacket Beige M Homme

Brandit Veste M65 Classic - Coyote M

3,7 (10)

Brandit M65 Standard Jacket Beige M Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 2,99 €

Brandit Hommes M-65 Classic Veste Camel M

3 à 6 jours
57,85 €
Livraison à 0,70 €

Brandit M65 Classic Vest Camel M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,10 €
Livraison à 9,90 €

Blouson Militaire Classic M-65 Brandit

Livraison sous 3 a 5 jours
62,02 €
Livraison gratuite

Veste imperméable Brandit M65 Classic Beige M

3 à 5 jours ouvrés
62,10 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable Brandit M65 Classic Beige M

5 jours ouvrables
62,12 €
Livraison à 6,99 €

Brandit M-65 Classic Veste, Marron clair, Taille M

6 - 9 jours
62,91 €
Livraison à 7,99 €

BRANDIT US M65 VESTE DE CAMPAGNE 2 en 1 ARMY VESTE D'HIVER AVEC DOUBLURE...

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
62,95 €
Livraison à 15,90 €

Brandit M65 Classic Vest Camel M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Brandit M65 Standard Jacket Beige M Homme

Offre la moins chère

Découvrez la légendaire veste BRANDIT M65 Standard, une pièce de prêt-à-porter intemporelle pour homme qui allie magistralement un style militaire emblématique et une fonctionnalité moderne. Cette veste de terrain classique est plus qu´un simple vêtement , c´est un compagnon polyvalent et durable pour toutes les saisons et toutes les aventures, de la jungle urbaine aux grands espaces. Conçue pour l´adulte moderne qui exige à la fois style et substance, la M65 Standard est le choix définitif pour une veste fiable et polyvalente.L´avantage exceptionnel de cette veste est son adaptabilité exceptionnelle en toutes saisons. Elle est dotée d´une doublure synthétique matelassée entièrement amovible. Pendant les mois les plus froids de l´hiver, gardez la veste intérieure zippée pour une chaleur et une isolation supérieures. Lorsque le temps se radoucit au printemps ou en automne, retirez simplement la doublure pour la transformer en une veste de transition légère parfaite. Ce seul vêtement off
47,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Composition robuste: Conçue en coton résistant pour une longévité assurée.
• Design fonctionnel: Plusieurs poches et col protecteur pour un confort optimal.
• Adaptable au climat: Doublure amovible pour s'adapter aux variations de température.

Produits similaires

Brandit Veste M65 Standard Bleu Homme 3XL
51,49 €
Comparer 17 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Brandit Veste M65 Giant Camouflage foncé Taille M
70,20 €
Comparer 18 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Brandit Veste textile M65 Giant Swedisch Camo Taille S
85,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Brandit Veste M65 Giant Sandstorm XL
46,80 €
Comparer 19 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Brandit Veste M65 Giant Olive 5XL
76,05 €
Comparer 15 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,7 sur 5 étoiles

10 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
1
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.com Kunde

J'aimais son aspect. Mais je n'aurais pas imaginé à quel point il serait désagréable au toucher et que les pièces métalliques puissent être si agaçamment fragiles. Il prend maintenant beaucoup de place dans mon placard.

via trustami

Amazon.com Kunde

Cet article a une tirette de fermeture éclair du côté gauche. Ce n'est pas facile à voir sur les photos. Le M-1965 — j'ai encore le mien depuis ma démobilisation en 1988 — a une tirette du côté droit. Un peu déroutant dans le noir. À part ça, l'article ressemble beaucoup à l'ancien M-65. Je doute d'…

via trustami

Amazon.com Kunde

L'ajustement est parfait. Je viens de remarquer que la fermeture éclair se ferme du côté gauche, probablement une coutume européenne.

via trustami

Amazon.com Kunde

Super veste, les manches sont trop longues. 2XL

via trustami