Brandit Motörhead Vintage Long Sleeve Shirt Noir 4XL Homme

Brandit Motörhead Vintage, chemise 4XL Noir/Blanc Noir/Blanc

Brandit Motörhead Vintage Long Sleeve Shirt Noir 4XL Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
54,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Brandit Motörhead Vintage, chemise 4XL Noir/Blanc Noir/Blanc

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
55,92 €
Livraison à partir de 10,40 €

Chemise manches longues Brandit Motörhead Vintage Noir 4XL

5 jours ouvrables
69,00 €

Brandit Men Chemise Motörhead Vintage Shirt Black 4XL

8 Jours ouvrables
74,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Brandit Motörhead Vintage, chemise 3XL Noir/Blanc Noir/Blanc
54,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Brandit Motörhead Vintage, chemise 7XL Noir/Blanc Noir/Blanc
54,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Brandit Motörhead Vintage Long Sleeve Shirt Noir 6XL Homme
54,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Brandit Chemise noir / blanc, Taille 4XL
29,39 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Brandit Chemise noir / blanc, Taille S
29,39 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Brandit Motörhead Vintage Long Sleeve Shirt Noir 4XL Homme

Offre la moins chère

Canalise l´esprit brut et intransigeant du groupe le plus bruyant du monde avec la chemise officielle à manches longues vintage Motörhead de BRANDIT. Ce vêtement exceptionnel est plus qu´une simple chemise , c´est un hommage portable aux légendaires icônes du rock ´n´ roll, méticuleusement conçu pour le fan dévoué qui apprécie le style et la substance. Conçue pour les hommes adultes, cette chemise à manches longues mélange l´esthétique signature d´inspiration militaire de BRANDIT avec l´iconographie indubitable de Motörhead, créant ainsi un vêtement conçu pour durer et destiné à faire sensation.Le bénéfice immédiat de cette chemise est son confort incroyable, déjà vécu. Fabriqué à partir de coton 100 % de haute qualité, le tissu a subi un processus spécial de lavage vintage. Cela signifie qu´il est parfaitement doux et patiné dès le premier port, éliminant la rigidité d´un vêtement neuf. Le coton respirant assure un confort tout au long de la journée, que vous soyez à un concert, sur l
54,49 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.