Veste M65 Classic Brandit - Woodland M

Brandit Veste M-65 Classic Woodland Taille M Homme

Veste M65 Classic Brandit - Woodland M

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
46,63 €

Brandit Veste mi-saison 'Field' bleu marine / marron / vert / olive, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
51,99 €
Livraison gratuite

Brandit M65 Standard Jacket Vert M Homme

2-4 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Brandit M65 Classic Jacket, Color: woodland, Size: M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,90 €
Livraison à 9,90 €

Brandit M-65 Classic Veste, Forêt, Taille M

6 - 9 jours
62,91 €
Livraison à 7,99 €

Brandit M65 Classic Jacket, Color: woodland, Size: M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,95 €
Livraison à 19,80 €

Blouson Militaire Classic M-65 Brandit

Livraison sous 3 a 5 jours
66,34 €
Livraison gratuite

Brandit M65 Classic Jacket, Color: woodland, Size: M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,41 €
Livraison gratuite

Veste imperméable Brandit M65 Classic Vert M

5 jours ouvrables
69,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Veste M65 Classic Brandit - Woodland M

Offre la moins chère

Une veste chaude pour toutes les saisons, inspirée de la légendaire M-65, en vert olive. La veste est dotée d'une capuche dissimulée dans le col montant, de 4 poches (deux sur la poitrine et une à la taille) et d'épaulettes sur les épaules.
46,63 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Confort maximal : Doublure en coton assurant une aisance de mouvement.
• Polyvalence : Nombreuses poches pour un rangement optimal.
• Durabilité : Conception en polyester et coton, résistant aux intempéries.

Produits similaires

Brandit Veste M65 Classic - Olive - Taille L Homme
52,54 €
Comparer 17 prix
military.eu (FR)
Brandit M65 Giant, veste textile S Olive Olive
78,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Brandit Veste M65 Standard Bleu Homme 3XL
49,30 €
Comparer 17 prix
military.eu (FR)
Brandit M51 US Parka, veste en textile XXL Noir Noir
87,98 €
Comparer 16 prix
military.eu (FR)
Brandit Veste M65 Giant Camouflage foncé Taille M
78,00 €
Comparer 18 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite