Brandt BFV20V - Fer à vapeur - semelle : solislide - 2200 Watt - violet/blanc translucide Violet/blanc translucide G

Brandt Fer à repasser vapeur BFV20V - 2200W, 270ml, semelle Solislide, anti-goutte

Brandt BFV20V - Fer à vapeur - semelle : solislide - 2200 Watt - violet/blanc translucide Violet/blanc translucide G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,64 €
Livraison gratuite

BFV20V - Fer à vapeur - semelle : solislide - 2200 Watt - violet/blanc translucide

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,64 €
Livraison gratuite

BRANDT - Fer à repasser - 2200 W - débit vapeur 25g/mm - fonction pressing 150g/mn - violet translucide/blanc - BFV20V

9 à 11 jours
46,18 €
Livraison gratuite

Brandt Fer à Repasser Vapeur 2200w 25 G/min BFV20V

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
47,04 €
Livraison gratuite

Brandt BFV20V - Fer à vapeur Violet/blanc translucide

Livraison sous 3 a 5 jours
47,36 €
Livraison gratuite

Brandt BFV20V - Fer à repasser vapeur - Puissance : 2200W - Réservoir : 270ml - Semelle Céramique Solislide - Système anti goutte

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
50,65 €
Livraison à partir de 8,90 €

Brandt BFV20V - Fer à repasser vapeur - Puissance : 2200W - Réservoir : 270ml - Semelle Céramique Solislide - Système anti goutte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,52 €
Livraison gratuite

Brandt BFV20V - Fer à repasser vapeur - Puissance : 2200W - Réservoir : 270ml - Semelle Céramique Solislide - Système anti goutte

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stefan Brandt - Jonas Pantalons - Homme - Pantalons - Bleu - Taille: M
231,10 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
VEDETTE - ELECTROVANNE 2VOIES 220V - 31X8522
11,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
BRANDT Plancha électrique 2200 Watts Thermostat réglable PLA1322N Bandeau Noir
62,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,88 €
Stefan Brandt - Tricot à col rond - Homme - Pulls - Vert - Taille: L
149,74 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Stefan Brandt - Tricot à col rond - Homme - Pulls - Vert - Taille: M
149,74 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Brandt BFV20V - Fer à vapeur - semelle : solislide - 2200 Watt - violet/blanc translucide Violet/blanc translucide G

Offre la moins chère

Fnac.com : Brandt BFV20V - Fer à vapeur - semelle : solislide - 2200 Watt - violet/blanc translucide - Fer à repasser. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
44,64 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.