Brandt Lave-vaisselle BB3424LX 60 cm 14 couverts 44 dB intégrable avec bandeau Gris G
Brandt - BB3424LX
Prix total le moins cher
5 à 10 jours ouvrés
553,43 €
Livraison gratuite
Brandt - Lave-vaisselle 60cm 14 couverts 44db intégrable avec bandeau BB3424LX
Livraison sous 3 a 5 jours
575,29 €
Livraison gratuite
BRANDT BB3424LX - Lave-vaisselle intégrable - 6 programmes - 44 dB - ouverture auto - départ différé - paniers ajustables - bandeau inox - sécurité anti-fuite
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
582,10 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Lave-vaisselle compact pose libre BRANDT DFC6519S - Induction - 6 couverts - L55cm - 49dB - Inox
484,00 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Brandt Lave-vaisselle tout intégrable 14 couverts 44db - BDJ424VLB
319,00 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lave-vaisselle pose libre BRANDT LVC144IB - 14 couverts - Induction - L60cm - 44 dB - Noir
369,00 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Brandt DFS1010B - Lave-vaisselle - largeur : 44.8 cm - profondeur : 60 cm - hauteur : 84.5 cm - noir Noir, Noir G
369,00 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
BRANDT DFS1010W - Lave-vaisselle posable - 10 couverts - 47dB - A++ - Larg. 44,8cm - Blanc
339,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite