Bras de douche KEUCO, forme rosace ronde, saillie 300 mm, 51688130300, Couleur: Chrome noir brossé

offres d'occasion à partir de

Bras de douche KEUCO, forme rosace ronde, saillie 300 mm, 51688130300, Couleur: Chrome noir brossé

Prix le moins cher
12-16 Semaines
219,16 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Universal Bras de douche, 51688130300,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
220,91 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco bras de douche 51688130300 chrome noir brossé, saillie 312 mm, pour raccordement mural G 2000 / 2

10-28 jours ouvrés
241,39 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco bras de douche 51688130300 chrome noir brossé, saillie 312 mm, pour raccordement mural G 2000 / 2

10-28 jours ouvrés
241,49 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Bras de douche A 300 mm, chrome mat, raccord mural, rosace ronde Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
246,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GROHE Bras de douche Rainshower 14014000 pour systèmes de douche – projection 39 cm, chromé
40,94 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Rainshower sortie plafond 28497000 292 mm, chromé
50,93 €
Comparer 11 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Bras de douche Saille 286 mm – douche de pluie – 28576000
57,49 €
Comparer 17 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
ROCA Bras de douche mural 400mm pour douche de tête, Chromé
60,51 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEUCO Bras de douche 51689010300 – Raccordement au plafond, rond, saillie 300 mm, chromé
89,06 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Bras de douche KEUCO, forme rosace ronde, saillie 300 mm, 51688130300, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* KEUCO * 1 x bras de douche * pour raccordement mural rotule ; G 1/2 * Raccord de douche de tête G 1/2 * Forme de rosace ronde * Possibilité d'orientation vers le mur (90° ; ± ; 2° ;) et vers le raccord mural (90° ; ± ; 5° ;) * Charge de 300 mm.
219,16 €
12-16 Semaines
shkshop.com (FR)