Bras de douche LAUFEN, longueur 100mm, rosace ronde, HF960098100001, Couleur: chrome

offres d'occasion à partir de

Bras de douche LAUFEN, longueur 100mm, rosace ronde, HF960098100001, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
65,18 €
Livraison à partir de 25,30 €

LAUFEN Universal Bras de douche, HF960098100001,

environ 1-3 jours
121,96 €
Livraison à partir de 15,08 €

Bras de plafond pour pomme de douche pluie avec rosace ronde 100mm chromé - LAUFEN HF960098100001

2 à 5 jours
198,36 €
Livraison à partir de 6,98 €

Produits similaires

GROHE Bras de douche Rainshower 14014000 pour systèmes de douche – projection 39 cm, chromé
40,94 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Rainshower sortie plafond 28497000 292 mm, chromé
50,93 €
Comparer 11 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Bras de douche Saille 286 mm – douche de pluie – 28576000
57,49 €
Comparer 15 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
ROCA Bras de douche mural 400mm pour douche de tête, Chromé
60,51 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Duravit Bras de douche UV0670025010 200 mm raccord au plafond rosace ronde Chrome brillant
25,39 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Bras de douche LAUFEN, longueur 100mm, rosace ronde, HF960098100001, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* LAUFEN * 1 x bras pour plafond de douche * longueur : 100 mm * rosace ronde, Ø 42mm * 1/2"
65,18 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)