Bras porte-écrans double Fellowes - Platinum Series - Blanc - Inclinable - Pour écrans 32""-65""

Fellowes Bras articulé double Platinum Series 8056301 – Inclinable pour écrans 32"-65" Blanc

offres d'occasion à partir de

Bras porte-écrans double Fellowes - Platinum Series - Blanc - Inclinable - Pour écrans 32""-65""

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
111,42 €
Livraison à partir de 19,00 €

Bras porte-écrans - Bras articulé double ajustable Blanc - 8056301

Se renseigner auprès du vendeur
122,49 €
Livraison à partir de 10,99 €

Support Double Ecran à poser Fellowes Platinium jusqu'à 27" (9 kg max/écran) (Blanc)

2 à 3 jours ouvrés
131,93 €
Livraison gratuite

Bras porte-écrans Fellowes - Bras articulé double ajustable Blanc - 8056301 BLANC G

Se renseigner auprès du vendeur
133,88 €
Livraison gratuite

Fellowes Bras Porte écrans Platinum Double Horizontal pour 2 moniteurs jusqu'à 32", Hauteur Ajustable, Norme VESA, 2 Ports USB, Blanc, 8056301

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Fellowes Platinum Series Bras porte-écrans double - Blanc

9 jours ouvrés
137,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fellowes Bras Porte écrans Platinum Double Horizontal pour 2 moniteurs jusqu'à 32", Hauteur Ajustable, Norme VESA, 2 Ports USB, Blanc, 8056301

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
137,82 €
Livraison à partir de 10,00 €

Fellowes Bras Porte écrans Platinum Double Horizontal pour 2 moniteurs jusqu'à 32", Hauteur Ajustable, Norme VESA, 2 Ports USB, Blanc, 8056301

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,65 €
Livraison à partir de 23,82 €

Fellowes Bras Porte écrans Platinum Double Horizontal pour 2 moniteurs jusqu'à 32", Hauteur Ajustable, Norme VESA, 2 Ports USB, Blanc, 8056301

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fellowes - kit de montage - bras doubles réglables - pour 2 moniteurs
202,80 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison gratuite
Fellowes Bras support écran articulé simple EPPA jusqu'à 40 pouces - Blanc
130,80 €
Voir l'offre
Jpg.fr
Livraison gratuite
Support Double Ecran à poser Fellowes Professional jusqu'à 30" (8kg max/écran) (Noir)
51,74 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fellowes Bras support écran articulé double EPPA jusqu'à 40 pouces - Blanc
202,80 €
Voir l'offre
Jpg.fr
Livraison gratuite
Fellowes – Bras pour écran Reflex Single – Kit de montage, bras réglable
40,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bras porte-écrans double Fellowes - Platinum Series - Blanc - Inclinable - Pour écrans 32""-65""

Offre la moins chère

Optimisez votre espace de travail avec le bras porte-écrans double Fellowes Platinum Series. Fabriqué en métal, il peut supporter jusqu'à 30 kg. Inclinable, il convient aux écrans de 32"" à 65"". Sa couleur blanche s'adapte à tous les environnements.
111,42 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)