BrassiÚre femme Sloggi Zero Feel 2.0 Bleu L

Sloggi Soutien-gorge Bralette ZERO Feel 2.0 Femme bleu marine / gris clair Taille L

Brassière femme Sloggi Zero Feel 2.0 Bleu L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
29,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

BrassiÚre femme Sloggi Zero Feel 2.0 Bleu L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
29,08 €

Sloggi ZERO Feel 2.0 Bralette Femme, Navy Blue, L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,88 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sloggi ZERO Feel 2.0 Bralette Femme, Navy Blue, L

2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison gratuite

Sloggi ZERO Feel 2.0 Bralette Femme, Navy Blue, L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,20 €
Livraison gratuite

Sloggi ZERO Feel 2.0 Bralette Femme, Navy Blue, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,61 €
Livraison à partir de 3,00 €

Sloggi ZERO Feel 2.0 Bralette Femme, Navy Blue, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,95 €
Livraison gratuite

Sloggi ZERO Feel 2.0 Bralette Femme, Navy Blue, L

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
40,95 €
Livraison à partir de 6,00 €

Produits similaires

Sloggi Femme Wow 2.0 PUM Soutien-Gorge Push up, Blanc, S
29,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sloggi Ever Fresh Plus P Soutien-Gorge Ampliforme, Sky, XS Femme
35,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sloggi Femme Oxygene Infinite Soft Bra Soutien gorge rembourr , Blanc, M EU
23,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sloggi - Body Adapt T-Shirt Bra - Soutien - Gorge de - Femme - Marron (Nostalgic Brown) - L+
45,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Sloggi Oxygene Infinite T-Shirt Bra Soutien-gorge rembourré Femme, Noir, S
19,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BrassiÚre femme Sloggi Zero Feel 2.0 Bleu L

Offre la moins chère

76% Polyamide , 24% ÃlasthaneDécouvre la liberté de mouvement et le confort ultimes avec cette Bralette ZERO Feel. Coupé en microfibre recyclée ultra-fine, ce modÚle est complÚtement dépourvu de coutures avec technologie Dot-bonding innovante aux bretelles et aux cÃŽtés pour une coupe qui ne pince pas la peau et une invisibilité totale sous les vêtements.Bralette à encolure V avec coussinets respirants amoviblesMaintien moyenPolyamide recyclé ultra-doux, respirant et certifié GRSFini brossé pour une sensation de douceurTissu double coucheComplÚtement invisible sous les vêtements grâce à une technologie Dot-bonding innovanteTechnologie Activated Silk⢠qui évacue lâhumidité pour une agréable sensation de confort au secExtensible à 360 degrés pour la liberté de mouvement et le confortZéro armature, zéro étiquette et zéro couture pour une sensation seconde peauNe laisse pas de traces ni de rougeurs sur la peau
29,08 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr