Brassière femme Sloggi Zero Feel 2.0 Marron XL

Sloggi Bralette ZERO Feel 2.0 sans armatures Naturel XL

Brassière femme Sloggi Zero Feel 2.0 Marron XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
27,38 €
Livraison à 6,99 €

BrassiÚre femme Sloggi Zero Feel 2.0 Marron XL

5 jours ouvrables
27,64 €
Livraison à 6,99 €

Sloggi Femme ZERO Feel 2.0 Bralette, NOSTALGIC BROWN, XL

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,87 €
Livraison à 5,99 €

Sloggi Femme ZERO Feel 2.0 Bralette, NOSTALGIC BROWN, XL

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,99 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme ZERO Feel 2.0 Bralette, NOSTALGIC BROWN, XL

2 à 3 jours ouvrés
32,35 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme ZERO Feel 2.0 Bralette, NOSTALGIC BROWN, XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,88 €
Livraison à 10,40 €

SLOGGI Bustier ZERO FEEL 2.0 nostalgic brown beige | XL

3-7 jours
35,95 €
Livraison à 3,95 €

Sloggi Femme ZERO Feel 2.0 Bralette, NOSTALGIC BROWN, XL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,56 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme ZERO Feel 2.0 Bralette, NOSTALGIC BROWN, XL

41,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brassière femme Sloggi Zero Feel 2.0 Marron XL

Offre la moins chère

76% Polyamide , 24% ÉlasthaneDécouvre la liberté de mouvement et le confort ultimes avec cette Bralette ZERO Feel. Coupé en microfibre recyclée ultra-fine, ce modèle est complètement dépourvu de coutures avec technologie Dot-bonding innovante aux bretelles et aux côtés pour une coupe qui ne pince pas la peau et une invisibilité totale sous les vêtements.Bralette à encolure V avec coussinets respirants amoviblesMaintien moyenPolyamide recyclé ultra-doux, respirant et certifié GRSFini brossé pour une sensation de douceurTissu double coucheComplètement invisible sous les vêtements grâce à une technologie Dot-bonding innovanteTechnologie Activated Silk™ qui évacue l’humidité pour une agréable sensation de confort au secExtensible à 360 degrés pour la liberté de mouvement et le confortZéro armature, zéro étiquette et zéro couture pour une sensation seconde peauNe laisse pas de traces ni de rougeurs sur la peau
27,38 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Sloggi Soutien-gorge bralette Zero Feel 2.0 Sans armatures Cacao Taille M Femme
27,38 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Sloggi Bralette ZERO Feel 2.0 Femme Noir Taille S
22,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,92 €
Sloggi Bralette femme ZERO Feel Bliss sans armatures Noir XL
26,59 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Sloggi Soutien-gorge Bralette Zero Feel Bliss sans armatures Noir Taille S
26,59 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Sloggi Soutien-gorge Zero Feel Bliss mauve Taille 75
24,69 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €