Braun Hair Care AS152 brosse soufflante 1 pcs

Braun Brosse soufflante BRAS152 300 W Argent métal gris G

Économisez avec l'occasion -37 %
offres d'occasion à partir de 19,99 €

Braun Hair Care AS152 brosse soufflante 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
31,62 €
Livraison à 3,99 €

Brosse soufflante Braun AS1.52 300 W 1,8 m Noir et Blanc

9 jours ouvrés
32,65 €
Livraison à 4,99 €

Braun BRAS152

Livré sous 1 à 3 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Brosse soufflante Braun BRAS152 300W Argent Métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 4,99 €

BRAS152

Se renseigner auprès du vendeur
35,89 €
Livraison à 3,99 €

Brosse soufflante Braun BRAS152 300W Argent Métal Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
36,03 €
Livraison à 3,99 €

Brosse Soufflante Braun Bras152 300w Argent Métal

Livraison sous 3 a 5 jours
42,14 €
Livraison gratuite
Braun Hair Care AS152 brosse soufflante 1 pcs

Offre la moins chère

Braun Hair Care AS152, 1 pcs, Brosse soufflante chauffante pour femme, Vous n’aurez plus à vous coiffer en tenant un sèche-cheveux d’une main et une brosse ronde de l’autre. La brosse soufflante Braun Hair Care AS152 vous suffira amplement. Cet outil polyvalent réunit les fonctions d’un sèche-cheveux, d’une brosse ronde, d’un fer à boucler et d’un peigne pour vous permettre de sculpter votre coiffure en séchant vos cheveux. Vous obtiendrez facilement et rapidement le volume souhaité, une coiffure plus ou moins ondulée ou un effet naturellement lisse. L’air chaud circulant à travers les trous de l’appareil vous permettra de coiffer vos cheveux tout en les séchant. Vous obtiendrez ainsi un résultat parfait, comme en salon, et vous pourrez changer de style selon votre humeur ou l’occasion. Se coiffer au quotidien deviendra un véritable plaisir. Le produit : sèche et coiffe vos cheveux maintient l’aspect sain des cheveux évite les frisottis et les phénomènes d’électricité statique conserve
31,62 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Braun Satin Hair 7 AS 720 Brosse soufflante à air chaud Vapeur Noir, Argent 700 W 2 m
68,28 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Braun AS 4.2 Brosse soufflante à air chaud Noir 1000 W 1,95 m
Livraison à 13,92 €
Brosse Soufflante Braun AS4.3, Haute Performance, Brosse Thermique Volume, Brosse Lissante et Embout De Séchage, Moteur HTDC 1000W avec 3 modes de Coiffage, Super IONTEC, Gris Métallisé, BRAS430E
69,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Braun Brosse soufflante AS1.5, compacte 300 W, 3 vitesses, brosse thermique et poils durs, Noir
19,90 €
Comparer 5 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €