Brosse coiffante Braun BRAS226E

Braun Brosse soufflante BRAS226E 800W IONTEC, 2 vitesses, 2 températures Gris anthracite

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 41,99 €

Brosse coiffante Braun BRAS226E

Prix le moins cher
4 à 7 jours
51,85 €
Livraison à 4,95 €

Brosse soufflante Braun BRAS226E 800W Gris Anthracite Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
54,40 €
Livraison à 3,99 €

Braun Hair Care AS226E brosse soufflante 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
54,83 €
Livraison à 3,99 €

Brosse Coiffante Braun Bras226e

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
55,90 €
Livraison gratuite

BRAS226E

Se renseigner auprès du vendeur
55,91 €
Livraison gratuite

Brosse soufflante Braun AS2.26 800W IONTEC 2 vitesses 2 températures Noir

3 jours ouvrés
57,33 €
Livraison gratuite

Braun BRAS226E

Livré sous 1 à 3 jours
64,99 €
Livraison gratuite

Brosse soufflante Braun BRAS226E 800W Gris Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite
Brosse coiffante Braun BRAS226E

Offre la moins chère

Un brushing maîtrisé avec puissance et précision! Conçu pour répondre aux besoins des utilisateurs exigeants, cet appareil de coiffure allie performance, confort et soin du cheveu. Puissance : Que l’on souhaite un brushing rapide le matin ou une mise en forme plus travaillée, la puissance de 800W garantit un résultat à la hauteur des attentes. Vitesses : Grâce à son flux d’air rapide et ses deux réglages de température et de vitesse, il permet un séchage efficace tout en s’adaptant à la nature de chaque chevelure. Touche air frais : La touche air frais intégrée est idéale pour fixer la coiffure en fin de session, assurant une tenue prolongée sans agresser la fibre capillaire. Fonction Iontec : L’appareil est équipé de la technologie IONTEC, qui diffuse des ions pour neutraliser l’électricité statique et éliminer les frisottis. Ce soin ionique sublime la texture naturelle des cheveux. Confort d'utilisation : Le cordon rotatif de 1,8 mètre évite les torsions, un filtre à air amovible off
51,85 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Braun Satin Hair 7 AS 720 Brosse soufflante à air chaud Vapeur Noir, Argent 700 W 2 m
68,28 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Braun Brosse soufflante BRAS152 300 W Argent métal gris G
31,62 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Braun AS 4.2 Brosse soufflante à air chaud Noir 1000 W 1,95 m
Livraison à 13,92 €
Brosse Soufflante Braun AS4.3, Haute Performance, Brosse Thermique Volume, Brosse Lissante et Embout De Séchage, Moteur HTDC 1000W avec 3 modes de Coiffage, Super IONTEC, Gris Métallisé, BRAS430E
69,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €