Caméra de chasse Braun Germany Scouting Cam Black800 WiFi télécommande, LED noires, Wi-Fi, fonction time-lapse vert camouflage

Braun Caméra de chasse Scouting Cam Black800 WiFi – télécommande, LED noires, camouflage vert

offres d'occasion à partir de

Caméra de chasse Braun Germany Scouting Cam Black800 WiFi télécommande, LED noires, Wi-Fi, fonction time-lapse vert camouflage

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
127,13 €
Livraison à partir de 2,95 €

Caméra de chasse Germany Scouting Cam Black800 WiFi télécommande, LED noires, Wi-Fi, fonction time-lapse vert camouflage

Se renseigner auprès du vendeur
135,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Caméra de chasse Braun Germany Scouting Cam Black800 WiFi télécommande, LED noires, Wi-Fi, fonction time-lapse vert camouflage Camouflage G

Se renseigner auprès du vendeur
136,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Caméra de chasse Braun Germany Scouting Cam Black800 WiFi télécommande, LED noires, Wi-Fi, fonction time-lapse vert camouflage

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Caméra de chasse Braun Germany Scouting Cam Black800 WiFi télécommande, LED

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
156,98 €
Livraison gratuite

BRAUN Scouting Cam Black800 WiFi

1 jour ouvrable
164,00 €
Livraison gratuite

BRAUN Scouting Cam Black800 WiFi

3-4 jours ouvrables
164,00 €
Livraison gratuite

Caméra de chasse Braun Germany Scouting Cam Black800 WiFi 57666 télécommande, LED noires, Wi-Fi, fonction time-lapse vert camouflage 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
188,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Caméra de chasse Braun Phototechnik Scouting Cam Black500 4K LED noires, fonction time-lapse camouflage
112,01 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Caméra de chasse Braun Phototechnik Scouting Cam Black200 WiFi Mini Wi-Fi, fonction time-lapse vert camouflage
97,01 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Braun Photo Technik Caméra d'extérieur Scouting Cam Black1300
107,76 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Braun Caméra de chasse Black 820 – 32 Mpx, time-lapse, enregistrement sonore, camouflage
137,22 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Braun Scouting Cam Black550 Caméra d'extérieur
99,90 €
Comparer 3 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Caméra de chasse Braun Germany Scouting Cam Black800 WiFi télécommande, LED noires, Wi-Fi, fonction time-lapse vert camouflage

Offre la moins chère

Appareil photo moderne avec WiFi et 8 mégapixels Le Braun Scouting Cam Black800 Wi-Fi offre d'excellents enregistrements vidéo et d'images de jour comme de nuit. L'APP et le WiFi gratuits permettent d'accéder directement à la caméra avec votre smartphone ou tablette (connexion P2P à portée de la caméra uniquement). +++ détecteur de mouvement PIR +++ rayon de détection de 120° ++ résolution jusqu'à 1296p à 30 fps +++ temps de déclenchement seulement 0,6 seconde +++ 34 LED IR noires pour les prises de vue nocturnes +++ 2.0\ écran couleur +++ Stockage sur carte SD (jusqu'à 32 Go) Enregistrement ++++ accéléré +++ microphone et haut-parleur intégrés +++ niveau de protection contre l'eau IP66 +++ L'utilisation des caméras de routage est clairement définie. Un appareil photo sauvage sera utilisé si les propriétaires d'un terrain forestier, d'un gardien de chasse ou d'un forestier souhaitent en savoir plus sur la faune et les activités dans leur domaine forestier. Grâce à ce que l'on appelle l
127,13 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)