Braun Silk-epil 5-060 Epilateur blanc, flamant

Braun Épilateur Silk-Épil 5 5-060 – Sans fil

offres d'occasion à partir de

Braun Silk-epil 5-060 Epilateur blanc, flamant

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
54,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Braun Silk-épil 5 Épilateur électrique pour une élimination facile des poils en peau douce durable 5-060 Blanc/flamant rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,44 €
Livraison à partir de 6,95 €

Epilateur électrique Braun Silk épil 5 SE 5-060 Blanc et Rose Blanc/Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
69,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Epilateur électrique Braun Epilateur Silk Epil 5 SE5-060 ROSE

2 à 4 jours
69,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Épilateur Braun Silk-Épil 5 5-060 - Sans Fil

Livraison sous 3 a 5 jours
70,00 €
Livraison à partir de 5,19 €

Epilateur Silk Epil 5 SE5-060 ROSE

Se renseigner auprès du vendeur
70,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Epilateur électrique Braun Epilateur Silk Epil 5 SE5-060 ROSE

1 à 2 jours
74,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Braun Silk-épil 5 Épilateur électrique pour une élimination facile des poils en peau douce durable 5-060 Blanc/flamant rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,18 €
Livraison gratuite

Braun Silk-épil 5 Épilateur électrique pour une élimination facile des poils en peau douce durable 5-060 Blanc/flamant rose

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
75,48 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Braun Silk-épil 9 9-030 40 pince(s) Blanc
126,00 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Braun Silk-épil 5 LS5100 Tondeuse Rose
29,99 €
Comparer 2 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Braun Silk-épil 3 Épilateur Électrique Femme Rose Framboise, 3 Accessoires incluant un rasoir, une tondeuse zones sensible, 3-410
51,99 €
Voir l'offre
tecin.eu
Livraison à partir de 3,99 €
Braun Silk-epil 5-060 Epilateur blanc, flamant

Offre la moins chère

L’entrée idéale dans le monde de l’épilation. Le Silk-épil 5-060 de Braun allie efficacité et confort pour une peau soyeuse et lisse jusqu’à quatre semaines, même avec les poils les plus courts que la cire ne peut pas saisir. Avec le Braun Silk-épil 5-060, découvrez une nouvelle dimension du soin du corps. Oubliez le stress des rendez-vous de veille ou des arrêts quotidiens. Grâce au mode d'entrée de gamme spécial et à la fonction de massage douce, passer à l'épilation n'a jamais été aussi facile. Qu’il soit sec ou détendu sous la douche, cet épilateur s’adapte à votre style de vie et permet à votre peau de briller pendant des semaines. Efficace, doux et précis : accordez-vous la mise à niveau de votre routine beauté ! Ce texte a été traduit par une machine.
54,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)