Braun Silk·épil 9, Épilateur, Utilisation Sous la Douche ou Sur Peau Sèche, 9-000, Argent

Braun Épilateur Silk-epil 9 SES9-000 – Tête 40% plus large, peau sèche et humide, 5 accessoires

Braun Silk·épil 9, Épilateur, Utilisation Sous la Douche ou Sur Peau Sèche, 9-000, Argent

Prix total le moins cher
Unknown
99,98 €
Livraison à partir de 5,90 €

Braun Silk-epil 9 SES9-000 Épilateur - 1 unité - Tête 40 % plus large - Utilisation sur peau sèche et humide - 5 accessoires inclus

1-2 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Braun Silk·épil 9 Épilateur Avec Tête Mobile Pour L'Épilation Facile, Épilation Humide et Sec, Peau Lisse Longue Durée, 9-000, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,03 €
Livraison gratuite

Braun Silk·épil 9 - 9-000 - Argent

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
8 à 10 jours
131,04 €
Livraison gratuite

Braun Silk·épil 9 Épilateur Avec Tête Mobile Pour L'Épilation Facile, Épilation Humide et Sec, Peau Lisse Longue Durée, 9-000, Argent

2 à 3 jours ouvrés
133,12 €
Livraison gratuite

Braun Silk·épil 9 Épilateur Avec Tête Mobile Pour L'Épilation Facile, Épilation Humide et Sec, Peau Lisse Longue Durée, 9-000, Argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
143,00 €
Livraison à partir de 13,36 €

Epilateur Électrique Braun Silk-Épil 9 Ses9-000

Livraison sous 3 a 5 jours
145,90 €
Livraison gratuite

Braun Silk·épil 9 Épilateur Avec Tête Mobile Pour L'Épilation Facile, Épilation Humide et Sec, Peau Lisse Longue Durée, 9-000, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,65 €
Livraison à partir de 13,00 €

Braun Silk·épil 9 Épilateur Avec Tête Mobile Pour L'Épilation Facile, Épilation Humide et Sec, Peau Lisse Longue Durée, 9-000, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 6,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Braun Silk-epil 9 Flex Épilateur sans fil étanche avec tête flexible et 6 accessoires
135,99 €
Comparer 11 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Braun Tête d'épilateur Flex 81719648 Silk-épil 9 SE9 compatible avec le type 5380
32,54 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Braun Silk-épil 5 LS5100 Tondeuse Rose
29,99 €
Comparer 2 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Braun Silk-épil 9 Flex 9-360 3D 40 pince(s) Rose, Blanc
176,90 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Braun Silk-épil 9 9-341 épilateur 40 pince(s) Blanc
131,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Braun Silk·épil 9, Épilateur, Utilisation Sous la Douche ou Sur Peau Sèche, 9-000, Argent

Offre la moins chère

L'épilateur Braun Silk·épil 9 offre jusqu'à 1 mois de peau douce, quand vous voulez et confortablement. Doté d'une tête large pivotante, cet épilateur, utilisable sur peau sèche ou mouillée, épouse les formes de votre corps. Il est sans fil et est équipé de 40 micro pincettes, capables de capturer des poils que la cire ne peut pas retirer (dès 0,5 mm). Profitez d'une peau douce comme en institut et d'un contrôle ultime grâce à l'ergonomie du manche. Plus besoin d'attendre la repousse des poils contrairement à d'autres méthodes d'épilation comme la cire. Cet épilateur est conçu pour une épilation confortable sans prise de rendez-vous. Conseil : pour réduire la sensation de douleur, épilez-vous dans le bain ou sous la douche avec de l'eau tiède. Contenu du coffret : épilateur Braun, pochette, brosse de nettoyage, chargeur intelligent
99,98 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)