Braun TwinCook Friteuse à air chaud 5 TD5030IBK avec capacité 10 litres 80-200 °C, revêtement céramique sans PFAS, technologie RealAir, 8 programmes, contrôle tactile, passe au lave-vaisselle, 2400 W

Braun Friteuse à air chaud TwinCook 5 TD5030IBK 10 L, 8 programmes, céramique sans PFAS

Braun TwinCook Friteuse à air chaud 5 TD5030IBK avec capacité 10 litres 80-200 °C, revêtement céramique sans PFAS, technologie RealAir, 8 programmes, contrôle tactile, passe au lave-vaisselle, 2400 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Braun TD 5030I BK Double 10 L Autonome 2400 W Friteuse d'air chaud Noir, Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile BRAUN TwinCook 5 TD5030IBK

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
149,99 €
Livraison gratuite

Braun TwinCook Friteuse à air chaud 5 TD5030IBK avec capacité 10 litres 80-200 °C, revêtement céramique sans PFAS, technologie RealAir, 8 programmes, contrôle tactile, passe au lave-vaisselle, 2400 W

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
195,20 €
Livraison gratuite

Braun TwinCook Friteuse à air chaud 5 TD5030IBK avec capacité 10 litres 80-200 °C, revêtement céramique sans PFAS, technologie RealAir, 8 programmes, contrôle tactile, passe au lave-vaisselle, 2400 W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
222,36 €
Livraison à 20,00 €

Braun TwinCook Friteuse à air chaud 5 TD5030IBK avec capacité 10 litres 80-200 °C, revêtement céramique sans PFAS, technologie RealAir, 8 programmes, contrôle tactile, passe au lave-vaisselle, 2400 W

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
226,22 €
Livraison gratuite

Braun TwinCook Friteuse à air chaud 5 TD5030IBK avec capacité 10 litres 80-200 °C, revêtement céramique sans PFAS, technologie RealAir, 8 programmes, contrôle tactile, passe au lave-vaisselle, 2400 W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
230,92 €
Livraison à 12,99 €
Braun TwinCook Friteuse à air chaud 5 TD5030IBK avec capacité 10 litres 80-200 °C, revêtement céramique sans PFAS, technologie RealAir, 8 programmes, contrôle tactile, passe au lave-vaisselle, 2400 W

Offre la moins chère

Idéal pour préparer un repas complet - grâce à sa grande capacité de 10 litres, répartis sur deux paniers de 5 litres chacun Des résultats délicieux, croustillants et sains - Grâce à la technologie RealAir, l'air chaud circule uniformément autour du panier pour des résultats parfaits Fonction de synchronisation : vous assumez un timing parfait, en appuyant simplement sur un bouton, les deux plats sont prêts en même temps, malgré des temps de cuisson différents Paniers à frire avec revêtement en céramique sans PFAS : très bonnes propriétés antiadhésives, pas de produits chimiques nocifs 【Utilisation facile】8 programmes de cuisson automatiques aident à cuisiner. En outre, la température et l'heure peuvent être sélectionnées manuellement entre 80 °C et 200 °C
149,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BRAUN MultiFry 3, Air Fryer Friteuse à Air 1500W 4.3L, FH1333.B, Noir
49,99 €
Comparer 17 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Braun MultiFry 3 Unique 4,3 L Autonome 1500 W Friteuse d’air chaud Noir
85,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Braun MultiFry HF5054IBK Friteuse à air chaud, 2 en 1, avec fonction cuisson, revêtement en céramique sans PFAS dans le panier de cuisson, 15 programmes de cuisson, capacité 6 l, chaleur voûte
124,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Braun Friteuse à air MultiFry 5 HF5030IBK 6L 80–200° RealAir 8 programmes 1700W Noir mat
89,94 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,12 €
Braun Airfryer HF5050IBK
Livraison gratuite