Braun Oral-B iO Ultimative Reinigung 6er, Tête brosse à dent électrique

Oral-B iO Ultimate Clean iO 6 pièce(s) Noir

Braun Oral-B iO Ultimative Reinigung 6er, Tête brosse à dent électrique

Prix le moins cher
4 jours
35,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Oral-B iO Aufsteckb?rsten Ultimative Reinigung BLACK 6er

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
6.16 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Oral-B iO Aufsteckb?rsten Ultimative Reinigung BLACK 6er

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à partir de 8,90 €

Oral-B iO Aufsteckb?rsten Ultimative Reinigung BLACK 6er

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,10 €
Livraison à partir de 12,12 €

Oral-B Io Ultimative Reinigung 6 Pièces Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
44,22 €
Livraison gratuite

Oral-B iO Aufsteckb?rsten Ultimative Reinigung BLACK 6er

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Oral-B iO Aufsteckb?rsten Ultimative Reinigung BLACK 6er

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,11 €
Livraison à partir de 9,99 €

Oral-B iO Aufsteckb?rsten Ultimative Reinigung BLACK 6er

Unknown
48,07 €
Livraison gratuite

Oral-B iO Aufsteckb?rsten Ultimative Reinigung BLACK 6er

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Nombre de têtes de brossage incluses 6 pièce(s)
Type de tête de brosse à dents Multi-usages
Intervalle de remplacement de la brosse de nettoyage 3 mois

Informations sur le produit

En bref

• Nettoyage efficace : Élimine parfaitement la plaque pour des dents éclatantes.
• Compatibilité : Adapté aux brosses Oral-B iO pour une performance optimale.
• Design élégant : Look moderne en noir pour personnaliser votre expérience.

Produits similaires

Oral-B iO Radiant White 2 pièce(s) Blanc
11,66 €
Comparer 8 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Oral-B iO 4S Adulte Brosse à dents vibrante Noir
79,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oral-B Io Kids Disney Stitch With Travel Case Enfant Brosse À Dents Rotative Bleu
60,97 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Oral-B iO 4S Adulte Brosse à dents vibrante Blanc
99,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oral-B iO SERIES 4 BLANC Adulte Brosse à dents rotative
114,12 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Braun Oral-B iO Ultimative Reinigung 6er, Tête brosse à dent électrique

Offre la moins chère

35,29 €
4 jours
alternate.fr