Braun Rasoir Electrique Hommes Series 9 PRO+ 9517s, Etanche, Lame ProLift Et Tondeuse Pro Trimmer Pour Rasage De Précision, Kit Barbe Homme Avec 5 Eléments De Rasage Et Brosse De Nettoyage Et Etui

Braun - Rasoir électrique homme Series 9 PRO+ 9517s - Étanche, ProLift, Pro Trimmer, Kit 5 éléments

Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 250,00 €

Braun Rasoir Electrique Hommes Series 9 PRO+ 9517s, Etanche, Lame ProLift Et Tondeuse Pro Trimmer Pour Rasage De Précision, Kit Barbe Homme Avec 5 Eléments De Rasage Et Brosse De Nettoyage Et Etui

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
318,69 €
Livraison gratuite

Braun Rasoir pour homme 9517S Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
318,69 €
Livraison gratuite

Rasoir pour homme 9517S

Se renseigner auprès du vendeur
322,98 €
Livraison gratuite

Rasoir électrique - BRAUN - Series 9 PRO+ 9517s - Étanche - Tondeuse ProTrimmer acier - 60 min autonomie

4 à 7 jours
327,38 €
Livraison gratuite

Rasoir Braun Series 9 9517s

Livraison sous 3 a 5 jours
350,00 €
Livraison à partir de 23,79 €

Braun Rasoir Electrique Hommes Series 9 PRO+ 9517s, Etanche, Lame ProLift Et Tondeuse Pro Trimmer Pour Rasage De Précision, Kit Barbe Homme Avec 5 Eléments De Rasage Et Brosse De Nettoyage Et Etui

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
388,00 €
Livraison à partir de 12,45 €

Braun Rasoir Electrique Hommes Series 9 PRO+ 9517s, Etanche, Lame ProLift Et Tondeuse Pro Trimmer Pour Rasage De Précision, Kit Barbe Homme Avec 5 Eléments De Rasage Et Brosse De Nettoyage Et Etui

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
391,00 €
Livraison à partir de 13,45 €

Produits similaires

Braun Rasoir électrique Series 3 (310s) - Autonomie 30 min - Charge rapide 5 min - Bleu et noir
56,46 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Braun CCR6 Cartouche de nettoyage
29,99 €
Comparer 8 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Rasoir masculin Braun Series 3 300 1CT
44,98 €
Comparer 24 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Braun Series 9 PRO+ 9675cc rasoir électrique avec station de nettoyage et de charge Black 1 pcs
491,04 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Braun 51-B1000s Rasoir à grille Noir, Bleu
70,00 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Braun Rasoir Electrique Hommes Series 9 PRO+ 9517s, Etanche, Lame ProLift Et Tondeuse Pro Trimmer Pour Rasage De Précision, Kit Barbe Homme Avec 5 Eléments De Rasage Et Brosse De Nettoyage Et Etui

Offre la moins chère

Le meilleur rasoir de Braun : le Series 9 PRO+ améliore votre expérience pour un rasage de près par excellence, confortable et précis Pour les barbes de 1, 3 ou 7 jours : les 5 éléments de rasage parfaitement synchronisés offrent une efficacité et un confort exceptionnels pour la peau à chaque passage, même sur les poils les plus longs et difficiles Une précision optimale : la tondeuse ProTrimmer en acier, d'une précision chirurgicale, offre une efficacité de coupe maximale, même sur les poils difficiles à atteindre (les pattes, la moustache et sous le nez) Conçu pour durer des années : 100 % fabriqué en Allemagne et 100 % étanche. Avec une puissante batterie Li-Ion qui offre 60 minutes d’autonomie. Utilisation sur peau mouillée ou sèche Un maximum d’efficacité et de confort pour la peau : avec la technologie AutoSense et 10 000 vibrations soniques, le Series 9 PRO+ rase plus de poils à chaque passage
318,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr