Tête de Rechange - BRAUN - 21B - Pour rasoir électrique Series 3 - Noir

Braun Series 3 81686050 accessoire de rasage Tête de rasage

Tête de Rechange - BRAUN - 21B - Pour rasoir électrique Series 3 - Noir

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
20,35 €
Livraison gratuite

Braun Kombipack 21B

Unknown
26,45 €
Livraison à 6,50 €

Braun Series 3 81686050 accessoire de rasage Tête de rasage

Se renseigner auprès du vendeur
28,12 €
Livraison gratuite

Braun Tête de Rasage, ORIGINALE, Compatible Avec Les Rasoirs Electriques Series 3 Pour Hommes, Pièce De Rechange Avec Des Lames Flexibles, A La Barbe, 31B, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,50 €
Livraison à 12,00 €

Braun Tête de Rasage, ORIGINALE, Compatible Avec Les Rasoirs Electriques Series 3 Pour Hommes, Pièce De Rechange Avec Des Lames Flexibles, A La Barbe, 31B, Noir

En stock. Expédié par Amazon.
30,41 €
Livraison à 4,99 €

Tete de rasoir pour serie 3 21B 80828707 pour Epilateur - Rasoir - Tondeuse BRAU

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
33,75 €
Livraison gratuite

Braun Tête de Rasage, ORIGINALE, Compatible Avec Les Rasoirs Electriques Series 3 Pour Hommes, Pièce De Rechange Avec Des Lames Flexibles, A La Barbe, 31B, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison à 20,99 €

Braun Tête de Rasage, ORIGINALE, Compatible Avec Les Rasoirs Electriques Series 3 Pour Hommes, Pièce De Rechange Avec Des Lames Flexibles, A La Barbe, 31B, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,25 €
Livraison gratuite

CASSETTE RASOIR 21B SERIE 3

Se renseigner auprès du vendeur
34,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tête de Rechange - BRAUN - 21B - Pour rasoir électrique Series 3 - Noir

Offre la moins chère

Dans les 18 prochains mois, les rasoirs Braun couperont en moyenne 6 millions de poils. Cela s’accompagne d’une usure graduelle des grilles de rasage, ce qui peut entraîner un rasage moins confortable. C’est pourquoi Braun recommande de changer la grille et le bloc-couteaux de votre rasoir tous les 18 mois, afin de conserver ses performances optimales. Prenez soin de votre rasoir et il prendra soin de vous.
20,35 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 364 mm
Longueur du casier principal (externe) 548 mm
Hauteur du casier principal (externe) 381 mm
Poids brut du casier principal (externe) 9,67 kg
Produit par casier principal (externe) 320 pièce(s)
Produit par casier d’expédition (interne) 32 pièce(s)
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Type d'emballage hanger
Largeur du colis 21,7 mm
Profondeur du colis 80 mm
Hauteur du colis 147 mm
Poids du paquet 23,43 g

Poids et dimensions

Poids 16 g

Autres caractéristiques

Pays d'origine Allemagne

Caractéristiques

Compatibilité de marque Braun
Compatibilité Series 3
Remplacer après 18 mois
Nombre de têtes de rasoir 1 tête(s)
Type de produit Tête de rasage
Couleur du produit Argent

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité : Adapté aux rasoirs Series 3 pour une mise à niveau.
• Efficacité : Lames tranchantes assurant un rasage efficace et précis.
• Praticité : Installation rapide pour une utilisation immédiate et sans effort.

Produits similaires

Rasoir masculin Braun Series 3 300 1CT
34,98 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Braun Series 3+ 32B tête de rechange pour rasage électrique 1 pcs
27,05 €
Comparer 22 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Oral-B Braun iO Series 3N Adulte Brosse à dents vibrante Bleu clair, Blanc
63,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Braun 51-B1000s Rasoir à grille Noir, Bleu
54,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite