Braun Silk-épil 5-500 Epilator

Braun Silk-épil 5 5/500 SensoSmart 28 pince(s) Rose, Blanc

Braun Silk-épil 5-500 Epilator

Prix total le moins cher
Unknown
44,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

Silk Epil 5-500 SensoSmart

Se renseigner auprès du vendeur
50,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

Braun SE 5-500 Silk-épil 5 5/500 SensoSmart, Rose, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,32 €
Livraison à partir de 38,74 €

Epilateur électrique Braun Silk Epil 5-500 SensorSmart Blanc et Rose Wit/Roos G

Se renseigner auprès du vendeur
61,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Epilateur Électrique Braun Silk-Épil 5 500 Sensosmart

Livraison sous 3 a 5 jours
77,99 €
Livraison gratuite

Braun SE 5-500 Silk-épil 5 5/500 SensoSmart, Rose, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
78,00 €
Livraison à partir de 19,17 €

Braun SE 5-500 Silk-épil 5 5/500 SensoSmart, Rose, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Braun SE 5-500 Silk-épil 5 5/500 SensoSmart, Rose, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
83,95 €
Livraison à partir de 17,56 €

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Brosse de nettoyage Oui
Nombre de sabot / tetes incluses 2

Puissance

Durée de fonctionnement (min) 30 min
Temps de charge 1 h

Caractéristiques

Imperméable Oui
Couleur du produit Rose, Blanc
Mouillé & sec Oui
Nombre de pinces 28 pince(s)
Fonction Massage Oui
Nombre de vitesses 2

Informations sur le produit

En bref

• Technologie Intelligente : Contrôle automatique de la pression d'épilation.
• Confort Ergonomique : Utilisable sans fil, adapté pour douche.
• Polyvalence : Accessoires variés pour épilation personnalisée.

Produits similaires

Braun Tête d'épilateur Flex 81719648 Silk-épil 9 SE9 compatible avec le type 5380
32,54 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Braun Silk-épil 81653271 rasoir pour femme 3 tête(s) Tondeuse Bleu
34,29 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Braun Silk-épil 9 BR2-225328 épilateur 40 pince(s) Gris, Blanc
135,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Braun Silk-épil 3 3-031 20 pince(s) Rose, Blanc
35,29 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Braun Silk-épil 5-500 Epilator

Offre la moins chère

L'épilateur Braun Silk-épil 5-500 est la solution pour une peau douce et durable, chez vous. Cet épilateur élimine même les poils les plus courts à la racine, vous permettant de profiter d'une peau douce et soyeuse pendant plusieurs semaines. Grâce aux rouleaux de massage doux, l'épilation devient plus confortable, même pour les débutantes. Idéal pour les jambes, les aisselles et le maillot, il peut être utilisé sous la douche pour plus de commodité. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Nettoyer et sécher la peau ou utiliser l'appareil sous la douche pour plus de confort. Étape 2 : Choisissez la vitesse souhaitée en fonction de la sensibilité de votre peau. Étape 3 : Tenez l'épilateur à un angle de 90 degrés et déplacez-le doucement contre la croissance des poils. Étape 4 : étirez légèrement la
44,45 €
Unknown
Salontotal.fr