Silk-épil 5-825 power 28 pincettes avec fil pour une puissance non-stop tête de rasage blanc violet Blanc G

Braun Silk-épil 5 825 Power 28 pince(s) Blanc, Violet

offres d'occasion à partir de

Silk-épil 5-825 power 28 pincettes avec fil pour une puissance non-stop tête de rasage blanc violet Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
83,36 €
Livraison gratuite

Epilateur électrique - BRAUN - SE 5-825P - 2 vitesses - Blanc

10 à 12 jours
83,94 €
Livraison gratuite

Silk-épil 5-825 power 28 pincettes avec fil pour une puissance non-stop tête de rasage blanc violet

Se renseigner auprès du vendeur
87,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Braun Silk-Épil 5 Power Épilateur Électrique Femme, Blanc/Violet, Pour Débutantes Avec Fil Pour Une Puissance Non-Stop, Tête De Rasage, Tondeuse Et Bikini Styler, 5-825

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
112,36 €
Livraison à partir de 1,49 €

Braun Silk-Épil 5 Power Épilateur Électrique Femme, Blanc/Violet, Pour Débutantes Avec Fil Pour Une Puissance Non-Stop, Tête De Rasage, Tondeuse Et Bikini Styler, 5-825

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
146,35 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 398 g

Contenu de l'emballage

Brosse de nettoyage Oui
Tête de rasoir spécial zones sensibles Non
Housse de rangement Oui
Coque de protection Oui
Piles fournies Oui
Visage inclus Non
Nombre de sabot / tetes incluses 4

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 65 mm
Profondeur du colis 180 mm
Hauteur du colis 197 mm
Poids du paquet 534,21 g
Type d'emballage Boîte

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 188 mm
Longueur du casier principal (externe) 406 mm
Hauteur du casier principal (externe) 210 mm
Poids brut du casier principal (externe) 3,45 kg
Produit par casier principal (externe) 6 pièce(s)

Autres caractéristiques

Pays d'origine Allemagne

Puissance

Indicateur du niveau de recharge Non
Tension variable Oui
Type de batterie AAA
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Source d'alimentation Secteur

Caractéristiques

Imperméable Oui
Poignée ergonomique Oui
Longueur de cheveux minimum 0,5 mm
Couleur du produit Blanc, Violet
Mouillé & sec Non
Adapté aux cheveux courts Oui
Lavable Non
Tondeuse Oui
Rasoir Oui
Technologie de pinces MicroGrip
Nombre de pinces 28 pince(s)
Têtes de rasage interchangeables Rasage
Tête de tondeuse bikini Oui
Fonction Massage Oui
Nombre de vitesses 2
Rétroéclairage Oui
Tête flottante Oui

Informations sur le produit

En bref

• Technologie avancée: Capture les poils courts pour une peau lisse.
• Confort optimal: Massage doux pour réduire l'inconfort lors de l'épilation.
• Praticité: Entièrement lavable pour un entretien facile.

Produits similaires

Braun Silk-épil 9 9-030 40 pince(s) Blanc
126,00 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Braun Silk-épil 3 3-031 20 pince(s) Rose, Blanc
35,29 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Braun Silk-épil 3 Épilateur Électrique Femme Rose Framboise, 3 Accessoires incluant un rasoir, une tondeuse zones sensible, 3-410
51,99 €
Voir l'offre
tecin.eu
Livraison à partir de 3,99 €
Braun Silk-épil 3 3-000 20 pince(s) Violet, Blanc
29,99 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Silk-épil 5-825 power 28 pincettes avec fil pour une puissance non-stop tête de rasage blanc violet Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Silk-épil 5-825 power 28 pincettes avec fil pour une puissance non-stop tête de rasage blanc violet - Epilateur électrique. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
83,36 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)