Sony 85 Bravia 7 II True RGB - TV LED

BRAVIA 7 II | True RGB | LED RVB | Smart TV 4K HDR | XR Processor avec IA

Sony 85 Bravia 7 II True RGB - TV LED

Prix total le moins cher
16 à 30 jours
3 599,00 €
Livraison gratuite

TV RGB SONY 85 BRAVIA 7 II (2026) 85" (215 cm) 4K - True RGB (ultra lumineux), 120Hz, Google TV

Prix total le moins cher
19 jours
3 599,00 €
Livraison gratuite

Sony 85 Bravia 7 II True RGB - Téléviseur RGB MiniLED de 215 cm

Prix total le moins cher
15 à 20 jours
3 599,00 €
Livraison gratuite

Téléviseur Sony BRAVIA 7 II True RGB 85 Pouces, Smart TV 4K (Google TV), LED RGB, processeur XR avec Technologie IA, téléviseur 120 Hz avec Dolby Vision/Atmos, Compatible PS5, 85XR79M2, modèle 2026

Prix total le moins cher
Cet article paraîtra le 10 août 2026. Précommandez dès aujourd’hui. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
3 599,00 €
Livraison gratuite

BRAVIA 7 II | True RGB | LED RVB | Smart TV 4K HDR | XR Processor avec IA

Prix total le moins cher
1-5 Jours
3 599,00 €
Livraison gratuite

Sony TRUE RGB 85 BRAVIA 7II 215 cm 2026

Prix le moins cher
Livré sous 5 j
3 599,00 €
Livraison à 39,00 €
Sony 85 Bravia 7 II True RGB - TV LED

Offre la moins chère

Téléviseur Mini LED True RGB Sony 85 Bravia 7 II
3 599,00 €
16 à 30 jours
Son-Video.com

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Support de bureau Oui

représentation / réalisation

Prise en charge HDR Oui

Design

Couleur du produit Noir
Écran enroulable Non

TV intelligente / smart TV

Smart TV Oui
Système d'exploitation installé Google TV
Internet TV Oui

Tuner TV

Type de tuner Analogique et numérique

Écran

Résolution de l'écran 3840 x 2160 pixels
Diagonale d'écran (cm) 215 cm
Type HD 4K Ultra HD
Taille de l'écran 2,16 m (85")
Format d'image 16:9
Forme d'écran Plat
Technologie d'affichage LED

Puissance

Plage d’efficacité énergétique A à G
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures 92 kWh
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 72 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) D
Classe d'efficacité énergétique (SDR) C

Informations sur le produit

En bref

• Écran 85 pouces pour une immersion cinématographique exceptionnelle.
• Qualité d'image 4K avec couleurs éclatantes et contrastes saisissants.
• Son Dolby Atmos pour une expérience sonore 3D immersive.

Produits similaires

Sony 55 Bravia 7 II True RGB - TV LED
1 890,00 €
Comparer 4 prix
Group-digital.fr
Livraison gratuite
Sony 75 Bravia 7 II True RGB - TV LED
2 899,00 €
Comparer 5 prix
Sony FR
Livraison gratuite
Sony 65 Bravia 7 II True RGB + Theatre Bar 7 + Sub 7 - TV QLED
3 499,00 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite
Caisson de Basses sans Fil Sony BRAVIA Theatre Sub 7 - Basses Profondes de 100 W | Installation et contrôle faciles | Compact | Style 2 Voies | Design Assorti aux Barres de Son et aux Enceintes
312,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite