Sony 65 Bravia 7 II True RGB - TV RGB Mini LED

Prix total le moins cher
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
1 999,00 €
Livraison gratuite

TV RGB SONY 65 BRAVIA 7 II (2026) 65" (164 cm) 4K - True RGB (ultra lumineux), 120Hz, Google TV

Prix total le moins cher
2 jours
1 999,00 €
Livraison gratuite

Sony 65 Bravia 7 II True RGB - Téléviseur RGB MiniLED de 164 cm

Prix total le moins cher
24/72h
1 999,00 €
Livraison gratuite

Sony TRUE RGB 65 BRAVIA 7II 164 cm 2026

Prix le moins cher
Livré sous 5 j
1 999,00 €
Livraison à 39,00 €

TRUE RGB 65 BRAVIA 7II 164 cm 2026

Se renseigner auprès du vendeur
2 863,00 €
Livraison gratuite

TV Sony TRUE RGB 65 BRAVIA 7II 164 cm 2026 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
2 936,00 €
Livraison à 5,19 €

Sony K-65XR75M2 TV 165,1 cm (65 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
4 768,18 €
Livraison gratuite
Sony 65 Bravia 7 II True RGB - TV RGB Mini LED

Offre la moins chère

Téléviseur Mini LED True RGB Sony 65 Bravia 7 II
1 999,00 €
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
Son-Video.com

Produits similaires

TV Mini Led SONY 65BRAVIA5 2025
1 269,00 €
Comparer 5 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Sony Téléviseur OLED 65BRAVIA8 Acoustic Surface (164 cm)
1 590,00 €
Comparer 7 prix
Cobra.fr
Livraison gratuite
TV RGB SONY 65BRAVIA9II True RGB 2026 (164cm)
2 999,00 €
Comparer 7 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Sony Écran Pro BRAVIA FW-65BZ35L 65" 4K LCD 550 cd/m²
1 158,60 €
Comparer 10 prix
visunext.fr
Livraison à 89,99 €
Sony Téléviseur Bravia 8 II QD-OLED 164 cm 4K UHD 2025 Argent sombre
1 990,00 €
Comparer 15 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite