Sony 65 Bravia 9 II True RGB - TV RGB Mini LED

TV RGB SONY 65BRAVIA9II True RGB 2026 (164cm)

Sony 65 Bravia 9 II True RGB - TV RGB Mini LED

Prix total le moins cher
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
2 999,00 €
Livraison gratuite

Sony 65 Bravia 9 II True RGB - Téléviseur UHD 4K 120 Hz de 164 cm

Prix total le moins cher
24/72h
2 999,00 €
Livraison gratuite

BRAVIA 9 II | True RGB | LED RVB | Smart TV 4K HDR | XR Processor avec IA

Prix total le moins cher
1-5 Jours
2 999,00 €
Livraison gratuite

Sony 65 Bravia 7 II True RGB + Theatre Bar 7 + Sub 7 - TV QLED

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
3 499,00 €
Livraison gratuite

Sony K65XR95M2PB.CEI TV 165,1 cm (65 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
3 522,99 €
Livraison gratuite

TV Sony TRUE RGB 65 BRAVIA 9II 164 cm 2026 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
3 569,99 €
Livraison gratuite

TRUE RGB 65 BRAVIA 9II 164 cm 2026

Se renseigner auprès du vendeur
3 569,99 €
Livraison gratuite
Sony 65 Bravia 9 II True RGB - TV RGB Mini LED

Offre la moins chère

Téléviseur Mini LED True RGB Sony 65 Bravia 9 II
2 999,00 €
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
Son-Video.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids (sans support) 26,6 kg
Hauteur (sans support) 826 mm
Profondeur (sans support) 43 mm
Largeur (sans support) 1445 mm
Poids (avec support) 30,6 kg
Hauteur (support inclus) 906 mm
Profondeur (support inclus) 341 mm
Largeur appareil (support inclus) 1445 mm

Contenu de l'emballage

Support de bureau Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 1574 mm
Profondeur du colis 194 mm
Hauteur du colis 1035 mm
Poids du paquet 40 kg

Caractéristiques de gestion

Minuterie de mise en sommeil Oui
Minuterie Marche/Arrêt Oui
Affichage à l'écran (OSD) Oui
Guide de programme électronique Oui
Nombre de langues OSD 72

Connectivité

Contrôle d'électronique grand publique (CEC) Oui
Quantité de ports HDMI 4
Interface commune Plus (Cl+) Oui
Version HDCP 2.3
HDCP Oui
Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) Oui

représentation / réalisation

Contrôle parental Oui
Enregistrement USB Oui
Prise en charge HDR Oui
Format vidéo pris en charge MPEG1, MPEG2, MPEG2-PS, MP4, AVC, MPEG4, HEVC, AVI, MOV, VP8, WEBM, WMA, ASF, VP9
Formats audio pris en charge MP3, LPCM, WAV, FLAC, OGG, AC4
Formats d'image supportés JPEG, HEIF
Fonction sous-titres Oui
Télétexte 1000 pages
Fonction Télétexte Oui
Technologie HDR (plage dynamique élevée) High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma Photo (HLG Photo), Dolby Vision
Fonctions du jeu Mode de faible latence automatique (ALLM), Taux de rafraîchissement variable (VRR)

Design

Norme VESA 300 x 300 mm
Montage VESA Oui
Couleur du produit Noir
Année de lancement 2026

Réseau

Ethernet/LAN Oui
Bluetooth Oui
Wifi Oui
Navigateur Web Oui
Profils Bluetooth HID, HOGP, SPP, A2DP, AVRCP

Audio

Canal de retour audio amélioré (eARC) Oui
Décodeurs audio intégrés DTS Studio Sound, DTS Express, DTS-HD Master Audio, DTS-HD HR, DTS:X, Dolby Atmos, Audio Dolby
Puissance évaluée de RMS 80 W
Canaux de sortie audio 2.2.2 canaux
Nombre de haut-parleurs 8

TV intelligente / smart TV

Smart TV Oui
Système d'exploitation installé Google TV

Tuner TV

Système de format du signal analogique PAL, SECAM
Format du système de signal numérique DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
Type de tuner Analogique et numérique

Écran

Résolution de l'écran 3840 x 2160 pixels
Diagonale d'écran (cm) 164 cm
Angle de vision horizontal 178°
Angle de vision vertical 178°
Type HD 4K Ultra HD
Taux de rafraîchissement natif 120 Hz
Taille de l'écran 165,1 cm (65")
Format d'image 16:9
Forme d'écran Plat
Rétroéclairage LED LED RGB
Technologie d'affichage LCD

Puissance

Plage d’efficacité énergétique A à G
Consommation électrique typique 269 W
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures 96 kWh
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 71 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) F
Classe d'efficacité énergétique (SDR) E
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W

Informations sur le produit

En bref

• Écran 65" 4K UHD : Images époustouflantes, détails saisissants.
• Son Dolby Atmos : Expérience audio immersive et enveloppante.
• Fonctions smart : Accès facile à vos contenus préférés.

Produits similaires

Sony TRUE RGB 75 BRAVIA 9II 189 cm 2026
3 499,00 €
Comparer 4 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
BRAVIA 9 II | True RGB | LED RVB | Smart TV 4K HDR | XR Processor avec IA
4 999,00 €
Comparer 4 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
OSTENT Réel RGB Scart Câble Cordon TV AV Lead pour Sony PS1 PS2 PS3 Slim PAL Console
7,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
Sony 75 Bravia 7 II True RGB - TV LED
2 899,00 €
Comparer 4 prix
Sony FR
Livraison gratuite