Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits d'hygiène pour le nez ProRhinel Breathe Right Bandelettes Nasales Sensitive x 10

Breathe Right Bandelettes nasales Sensitive Taille M 10 pièces

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits d'hygiène pour le nez ProRhinel Breathe Right Bandelettes Nasales Sensitive x 10

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
7,08 €
Livraison à 5,99 €

Breathe Right Bandelettes Nasales Sensitive x10

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
7,60 €
Livraison à 4,99 €

Breathe Right Sensitive - Bandelette nasale - Taille M/S - Sommeil : aide à réduire les ronflements - Rhume, allergies, sport : vous aide à mieux respirer - Convient aux peaux sensibles, 10 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,58 €
Livraison à 6,95 €

Breathe Right Sensitive - Bandelette nasale - Taille M/S - Sommeil : aide à réduire les ronflements - Rhume, allergies, sport : vous aide à mieux respirer - Convient aux peaux sensibles, 10 pièces

2 à 3 jours ouvrés
10,26 €
1.03 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Breathe Right Sensitive - Bandelette nasale - Taille M/S - Sommeil : aide à réduire les ronflements - Rhume, allergies, sport : vous aide à mieux respirer - Convient aux peaux sensibles, 10 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,39 €
Livraison à 3,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits d'hygiène pour le nez ProRhinel Breathe Right Bandelettes Nasales Sensitive x 10

Offre la moins chère

Les bandelettes nasales Breathe Right Sensitive sont un dispositif médical conçu pour soulager l'inconfort lié à la congestion nasale, lié à des allergies, à un rhume ou à une déviation de la cloison nasale (septum dévié). Ces bandelettes nasales favorisent une meilleure circulation de l'air dans les voies nasales, réduisant ou éliminant ainsi le ronflement pendant la nuit. Adaptées aux peaux sèches et sensibles, ces bandelettes offrent un confort accru et peuvent être portées jusqu'à 12 heures, aussi bien de jour que de nuit. Leur design transparent les rend discrètes lors de l'utilisation. Dimensions : L 20 x l 70 x 100 mm
7,08 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Breathe Right – Bandelettes nasales – Peaux sensibles – Réduit les ronflements – 30 pièces
18,99 €
0.63 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Breathe Right Bandelettes Nasales Original Extra-Fort x8
7,60 €
Voir l'offre
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
BesserAtmen Bandelette nasale Original Taille Large couleur peau 30 pièces
18,90 €
Comparer 5 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €